«Украину так не избивали с ноября 2015-го». Фьюри после победы Англии вспомнил свой бой с Кличко
Чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал победу сборной Англии над Украиной (4:0) в 1/4 финала Евро-2020.
«В последний раз видел, чтобы Украину так избивали, в Дюссельдорфе 28 ноября 2015 года», – написал британский боксер.
В указанный день Фьюри единогласным решением судей одержал победу над украинцем Владимиром Кличко и завоевал титулы IBF, IBO, WBO, WBA super и The Ring.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер Тайсона Фьюри
50 комментариев
Хорош
Хорош
Он забыл 7:0 от Франции.
Хорош
чем хорош? тем что 2 года бегал от реванша и фактически засрал нам закат карьеры Владимира? когда после этих пряток у него таки отобрали пояса и Кличко вышел за них биться против Джошуа, это был уже совсем не тот Кличко. щас бы Руис после победы от Джошуа бегал два года, лишая фанатов титульных боёв, тоже красавцем был бы?
Следующее избиение запланировано на сентябрь когда Усик выйдет в ринг против Джошуа )
Следующее избиение запланировано на сентябрь когда Усик выйдет в ринг против Джошуа )
А вот за Усика можно и поболеть, он политоту стороной обходит.
А вот за Усика можно и поболеть, он политоту стороной обходит.
Как говорится: Юкрейн ин зе чемпион
Радуются так англичане, как будто победили Пеле. Гарринчу, Тостао, Ривелино, Жаирзиньо, Фалькао... Спуститесь на Землю, ФЬЮРИсты!
победа решением это избиение?)
Кличко с тех пор и не соображает ничего
Фьюри - топ!
Ахахаха! Молодец цыган, классно укрофашистов припечатал!
Молодцы, показали Украине их место!
Все голы забили в английском стиле, головой ⚽🥴
Да, нехорошо с хохлами получилось, грубовато как-то...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















