1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франческо Ачерби: «Роналду легче опекать, чем Лукаку»

0

Франческо Ачерби: «Роналду легче опекать, чем Лукаку»

Защитник «Лацио» и сборной Италии Франческо Ачерби сравнил игру португальца Криштиану Роналду и бельгийца Ромелу Лукаку.

– Кого тяжелее всего опекать?

– Может быть, Лукаку, потому что он совершенный игрок, а также Криштиану Роналду, который всегда забивает.

Лукаку как центрфорварда тяжелее опекать. У него хорошая физическая форма, есть сила.

Криштиану Роналду – классический нападающий, но его легче опекать, чем Лукаку, – сказал Ачерби.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лукаку очевидно давит своими габаритами при опеке, а Роналду же предпочитает находить свободные зоны и не вступать в прямую борьбу с защитником. С одним нужно постоянно бороться и соревноваться в скорости, а с другим нельзя никогда терять концентрацию так как велик риск просто упустить его
Ответ<Inter>
Лукаку очевидно давит своими габаритами при опеке, а Роналду же предпочитает находить свободные зоны и не вступать в прямую борьбу с защитником. С одним нужно постоянно бороться и соревноваться в скорости, а с другим нельзя никогда терять концентрацию так как велик риск просто упустить его
Ачерби сказал...ключевое слово " легче опекать" ...оно обобщает все аспекты игры против форварда
Ответ<Inter>
Лукаку очевидно давит своими габаритами при опеке, а Роналду же предпочитает находить свободные зоны и не вступать в прямую борьбу с защитником. С одним нужно постоянно бороться и соревноваться в скорости, а с другим нельзя никогда терять концентрацию так как велик риск просто упустить его
Есть там у Лукаку один "габарит", которым он всех задавит))
Орзул: Дзюбу легче принимать, чем Лукаку
Орзул: Дзюбу легче принимать, чем Лукаку
Рукаку*
Орзул: Дзюбу легче принимать, чем Лукаку
Как знать))
я правильно понимаю, что он сравнивает 36-летнего Роналду с 28-летним Лукаку?
Ответrazraz
я правильно понимаю, что он сравнивает 36-летнего Роналду с 28-летним Лукаку?
Та тут даже не в возрасте дело . Габариты мать его , значительно отличаются
Ответrazraz
я правильно понимаю, что он сравнивает 36-летнего Роналду с 28-летним Лукаку?
согласен, Роналду давно не тянет игру в топ-клубе
Лукаку это машина. Он и зацепиться за вынос и прессинговать, и побороться ,и увести защитников...
И сам забить.
При том что он играет чистую девятку, а Роналду свободного художника (но без дриблинга и создания моментов партнёрам).
Конечно же Лукаку сложнее опекать!

Но что у Рона не отнять - чутьё и открывания. Он специально размещается вне штрафной, чтобы врываться в свободные зоны вторым нападающим и замыкать
Забавно, что слабейшая линия нынешней Италии это оборона. Ачерби очень медленный игрок, да и Бонуччи не надежный, Спинаццола в атаке хорош, но в обороне проваливается. Доннарумма хороший вратарь, но и у него слабые стороны есть, например игра ногами.
Ответзаблокированному пользователю
Забавно, что слабейшая линия нынешней Италии это оборона. Ачерби очень медленный игрок, да и Бонуччи не надежный, Спинаццола в атаке хорош, но в обороне проваливается. Доннарумма хороший вратарь, но и у него слабые стороны есть, например игра ногами.
Поэтому они столько пропускают, особенно в последних матчах😁
ОтветBarsis
Поэтому они столько пропускают, особенно в последних матчах😁
А против них играли команды с хорошей атакой? Кто это? То что Австрия забила только 1 это чисто случайно из-за офсайдов, а Австрия имеет не лучшее нападение в мире. То что Италия пропустит и от Португалии и от Бельгии я вообще не сомневаюсь.
Англия вообще не пропустила на этом турнире, но оборона у них нифига не надежная и по этому приходится играть с двумя опорниками.
В любом случае надо надеяться, что Кьеллини восстановится на матч 1/4, как с Лукаку, так и с Роналду он явно лучше справится, чем Ачерби.
классический нападающий? либо Ачерби, либо переводчик идиот.
Естественно легче, он же не двигается практически. А Лукаку прет как танк
Так у Лукаку три ноги. Там ещё такой здоровый болт😂
Франческо Ачерби до матча с Португалией:"Роналду легче опекать, чем Лукаку"....Франческо Ачерби после матча с Португалией:"Вии...виии"...а, они ж не играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости