0

Боатенг – «Ман Сити» о ЛЧ: «Не вешать нос. Ваше время еще придет»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, выступавший ранее за «Манчестер Сити», поддержал «горожан» после их поражения от «Челси» (0:1) в финале Лиги чемпионов.

«Не вешать нос, «Ман Сити». Проигрывать всегда тяжело, но я уверен, что ваше время еще придет.

Поздравляю своего братишку, Тони Рюдигера – ты это заслужил! Берлинцы и этот трофей созданы друг для друга (защитник «Челси» и Боатенг родились в Берлине – прим. Sports.ru)», – написал Боатенг, дважды выигрывавший Лигу чемпионов в составе мюнхенского клуба.

Финал ЛЧ – тактический фэйл Гвардиолы. Пеп перемудрил со стартовым планом (снова!) и поздно откатился к классическому варианту

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обязательно придет время нашего Сити, шейхи вложат еще мару миллиардов, и если Пеп опять не намудрит, первый еврокубок будет у нашего Сити.
ОтветCity 100 points
Обязательно придет время нашего Сити, шейхи вложат еще мару миллиардов, и если Пеп опять не намудрит, первый еврокубок будет у нашего Сити.
Символично что это написал человек с аватаркой шейха. :D
ОтветCity 100 points
Обязательно придет время нашего Сити, шейхи вложат еще мару миллиардов, и если Пеп опять не намудрит, первый еврокубок будет у нашего Сити.
Комментарий удален
"Берлинцы и этот трофей созданы друг для друга"

Так и есть, не просто же так Герта держит рекорд по победам в ЛЧ.
ОтветYavich
"Берлинцы и этот трофей созданы друг для друга" Так и есть, не просто же так Герта держит рекорд по победам в ЛЧ.
Вообще интересно, что лучшие команды и, как правило, многократные победители ЛЧ, представлены не столицами. Исключение - Реал и Аякс. А так - Милан, Мюнхен, Манчестер, Ливерпуль.
Хотя Лондон подтягивается.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще интересно, что лучшие команды и, как правило, многократные победители ЛЧ, представлены не столицами. Исключение - Реал и Аякс. А так - Милан, Мюнхен, Манчестер, Ливерпуль. Хотя Лондон подтягивается.
Вот ты сейчас зря так написал, сейчас придут бавароглоры и будут на полном серьёзе тебе доказывать, что Мюнхен - столица, у меня такое уже было ))
Не вешать нос зиданоглоры!
Вспомнилось: "Не вешать нос гардемарины"
Пошли избитые и плоские шутки от оклемавшихся от очередного вылета из ЛЧ глоров Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем