Шомуродов сделал дубль в матче с «Аталантой». У него 7 голов голов за «Дженоа» в Серии А

Форвард «Дженоа» Эльдор Шомуродов сделал дубль в матче 37-го тура Серии А с «Аталантой» (3:4).

25-летний футболист появился на поле в начале второго тайма и забил уже на 69-й минуте. Вторым голом он отметился на 85-й минуте.

У Шомуродова теперь 7 голов в сезоне Серии А.

Экс-нападающий «Ростова» при этом выходил на поле в 30 матчах Серии А, в стартовом составе – 15 раз.

Подробнее со статистикой Шомуродова можно ознакомиться здесь.

69 комментариев
Красавец, что сказать. Для первого сезона очень недурно, еще и голы как правило забивал породистые.
+219
-3
+216
Ответ Q1W2E3A!S!D!
Кто бы мог подумать, что трансфер Шомуродова будет удачнее трансфера Миранчука
С чего он удачнее? Лёха столько же забил, при том что он не форвард и выходит обычно только на замену.
2. Команда атакует мало
3. Партнеры среднячки ( по сравнение с Аталанта например)
4. Не всегда в стартовым составе

Учитывая вышеуказанные факторы, это реально классный результат! Так держать!
+77
-1
+76
Сегодня у всех праздник походу. Малиновский гол+пас, Шомуродов 2 гола, Миранчук голевой пас и пару потенциальных, но запоротых по традиции. Гуляем господа!
И даже нет смысла "желчных" заявлений, а "вот наш то лучше, а ваш дно". Просто радуемся за ребят.
+72
-4
+68
Шома красавчик! Так держать! Ростов болеет за тебя!
+37
А многие смеялись над трансфером. Браво, Эльдор! Доказал, что может играть в Сериале
+29
0
+29
Миранчук 4 забил, а Шомуродов 7. Откуда у тебя столько же получилось?
+31
-3
+28
Эльдора бы в Аталанту на место Ламмерса !
+21
может с того, что Миранчук играет во 2й-3й по силе команде Сериала, которая забивает больше всех в Европе и является сверх атакующей, а голы забивает как правило ничего не значащие в конце матчей при уже разгромном счёте в пользу Аталанты.
Шомуродов играет в команде весь сезон борящейся за выживание, его голы приносили больше профита команде и партнёры у него куда слабее
+15
Не успел перейти в Ювентус, а уже тащит их в лч)
+14
0
+14
Вау, зато Шомуродов всегда в основе играет? Забил бы Миранчук столько же в донном Дженоа? Нет. А вот с партнерами в Аталанте, у Шомуродова было бы побольше голов
+12
Классный матч покозали команды! Ну и Шомуродов красавчег👍👍👍показал свой истинный уровень. Молодец!!!
+12
0
+12
Только что посмотрел видео голов: первый просто супер! Так держать, Шома!!!
+12
0
+12
Кстати, успех Шомуродова - очень важный вклад в улучшение восприятия выходцев из РПЛ в сериале. Тут Миранчук и Шомуродов на общее дело работают
+12
-1
+11
Ну что, спасибо Картину, что сделал из Элдора высококлассного нападающего. Раньше в сборной он на флангах играл. Ждём таких же голов в ворота саудитов на отборочных ЧМ.
+10
0
+10
Малиновский видимо сказал Эльдору что тот чуть ли не запорол Атланте место в ЛЧ )) это было заметно по их улыбкам при общении после свистка арбитра.