«Барселона» может вернуть Пьянича в «Ювентус» в обмен на Бентанкура
Полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич может вернуться в «Ювентус».
По информации радиостанции RAC1, представители клубов недавно встречались, чтобы обсудить возможное возвращение боснийца. Предполагается, что Пьянича могут обменять на уругвайского хавбека «Юве» Родриго Бентанкура.
На данный момент переговоры прекращены, однако «Барса» и «Ювентус» договорились, что могут возобновить их в любой момент. Отметим, что Пьянич перешел в «Барселону» прошлым летом в результате обмена на Артура. Аналогичную схему обсуждают и относительно 23-летнего Бентанкура.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Diario Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Барселона готова вернуть Бентанкура в обмен на Артура
Такой себе Глушаков французский - скандальный, проблемный, с гигантской зарплатой. И играет по настроению - может выдать классный матч, но чаще теряется.
Впрочем, Пьянич примерно такой же минус скандальность. Тоже игрок настроения в значительной степени. Очевидно было, что в Барсе у него не получится: "в этом городе только один шериф".