Неймар про вылет из ЛЧ: «ПСЖ» сделал все, что мог. Мне грустно, но я горжусь командой»
Форвард «ПСЖ» Неймар высказался после вылета клуба из Лиги чемпионов от «Манчестер Сити».
«По-прежнему тяжело писать об этом. Мне очень грустно от того, что мы проиграли, но я горжусь тем, как работала вся команда. Мы сделали все, что в наших силах.
К сожалению, нашей лучшей игры было недостаточно, но мы вынесем из этого урок», – отметил Неймар.
Капелло о Неймаре: «Он слишком много болтал и не был лидером «ПСЖ»
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: инстаграм Неймара
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Два гола ман сити в первом матче были из-за грубейших ошибок игроков Парижа
Уход в псж или возраст и ответственность сделала его очень крутым.
Давно не видел ни одного левого его падения и игра до конца... жаль ему уже 29
Ней перешел в Барсу уже готовым топовым игроком как в плане игры так и в плане популярности
на ЧМ14 он не валялся а сыграл более менее достойно.
крутым сделал он себя уже давно, еще и в Сантосе. в Барсе просто продолжил быть крутым, но стоит признать,в Барсе сильно прибавил в игре. а в ПСЖ вот как раз и профессионализма и ответственности не хватает. он по среди сезона бегает с лишним весом, в Барсе он был худым, сейчас какой то чувак здоровый(по сравнению с самим же в период в Барсе).
переход в ПСЖ - ошибка! игрок который входит в ТОП5 лучших в мире не должен играть в ПЯтой лиге Европы! он в той лиге на 2-3 головы выше любого и потому и нет должной мотивации. ему надо было перейти в команду АПЛ или даже в Реал, если хотел выйти из тени Лео и выиграть ЗМ. как мы знаем играя за Реал можно выиграть ЗМ даже не выиграв ни одного титула(Роналду и Фигу подтвердят). и к тому же проблемы с налогами в мадриде быстро решают,так как прокурор который вел дела Неймара,Лео и других игроков Барсы-бывший сотрудник Реала,бизнес партнер Переса и в матчах Реала всегда сидит в ВИП зоне) так что дела с налогами шли бы гладко)
Его это подкосило, вечный кутила, который травмируется и заболевает к своему ДР и карнавалу в Бразилии. Это уже даже не смешно.
Его переход в ПСЖ не был ошибкой. Это отличный проект, аналог того же МС. Только здесь не готовы 10 лет ждать становления команды. Для Неймара важно быть звездой. Он хотел показать и добиться чего-то вне системы Барсы, там он всегда номер 2. Дело в том, что младший так и не понял, та Барса это не только индивидуальное мастерство, но и команда была. А ПСЖ... ПСЖ все еще набор топовых игроков. Как мы видим по ЛЧ они настолько обленились, что даже в обороне не участвуют. Да, Лига 1 сильно сдает перед АПЛ