0

Пеллегрини не пустил ван Нистелроя и еще двух игроков на тренировку «Малаги»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини не пустил трех игроков команды – Руда ван Нистелроя, Сержиу Дуду и Криса Стадсгарда – на тренировку из-за того, что те опоздали на четыре минуты.

Футболисты подъехали к полю, где тренировались их партнеры по команде, на электрокаре гостиницы в Ориуэле, где малагасийцы проходят предсезонный сбор. Посмотрев на часы, Пеллегрини заявил им: «Опоздавшие могут уходить. Вы знали, что тренировка проходит на этом поле», – цитирует чилийского тренера AS.

В то же время, никаких санкций со стороны клуба в адрес игроков не будет. Согласно официальной версии, ван Нистелрой, Дуда и Стадсгард просто задержались на осмотре у врача команды. В следующей тренировке все трое приняли участие.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дисциплина должна быть или для всех, или ее не должно быть. Один раз даешь поблажку - другие не поймут, почему их наказали за то же самое. А наказывать рано или поздно придется. Опыт Пеллегрини позволяет это понимать.
Пел мужика включил)
Всё, всех на трансфер срочно
хорошо хоть без денежного штрафа)) 4 минуты это катастрофа))
Могли бы сказать, что болит пятка. Лежали бы на пляжу.
Так и надо, а если на 5 минут-палец отрубать.
нистелрой!это тебе не манчестер с реалом!
начинается авторитет порядок кастрация
Маню аццки суров!
Дисыплина, панимаешь ли!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем