0

«Малага» готова увеличить предложение по Лучо Гонсалесу

«Малага» продолжает вести переговоры с «Мареселем» по поводу приобретения полузащитника Лучо Гонсалеса.

Испанский клуб готов увеличить предложение по Лучо Гонсалесу до 9-10 миллионов евро, сообщает L`Equipe. Ранее «Малага» предлагала за аргентинца около 6 миллионов евро.

Отметим, что изначально «Марсель» требовал за трансфер Гонсалеса 13 миллионов евро.

В завершившемся сезоне Гонсалес вышел на поле в 36 матчах чемпионата Франции и забил в них 8 голов. Посмотреть более подроную статистику аргентинца можно здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ХВАТИТ АНЖУЙСТВОВАТЬ!
хватит Манситить!))
видимо шейхи хотят за лигу европы поборотся
хороший вариант
Ман сити со своими лимонами и гнилыми понтами, думают можно купить звание лучшего клуба мира за бабло,теперь в малаге араб завелся..задолбали.
Страное решение снизить с 13 до 9 млн, как - будто лишь бы избавиться.
Вот в Малагу самое то,поднимать клуб и хорошо срубить бабла.
Лучо говорил, что для него «Рома» - самый интересный вариант. Так что продолжаю надеяться, что «Малага» обломится :)
10 за Лучо - вполне ок. Если Малага предложит, Марселю стоит отдать, всё равно Лучо уже не то чтобы какой-то уж очень важный игрок в этой команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем