1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Влашича повреждение коленного сустава. На восстановление уйдет неделя

0

У Влашича повреждение коленного сустава. На восстановление уйдет неделя

Тончи Мартич, агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, сообщил, что его клиент сможет сыграть на Евро-2020.

«Никола не пропустит Евро. Все хорошо. Он нормально себя чувствует. На восстановление уйдет неделя», – сказал Мартич.

Влашич получил травму в матче 28-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1). 23-летний хорват был заменен после первого тайма.

ЦСКА объявил, что по итогам медицинского обследования у Николы было диагностировано частичное повреждение капсульно-связочного аппарата коленного сустава с воспалением жировой ткани.

В 26 матчах РПЛ хавбек сборной Хорватии забил 11 голов и отдал 5 передач. Его статистику смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Никса поберегут и не кинут на последний тур. Пускай парень на Евро нормально отыграет, для ЦСКА сезон и так похерен давно.
ОтветShuller18
Надеюсь Никса поберегут и не кинут на последний тур. Пускай парень на Евро нормально отыграет, для ЦСКА сезон и так похерен давно.
Согласен, но зато можно понаблюдать финальные потуги пары Обляков - Ахметов и от души посмеяться хотя бы))
ОтветShuller18
Надеюсь Никса поберегут и не кинут на последний тур. Пускай парень на Евро нормально отыграет, для ЦСКА сезон и так похерен давно.
его поставят на Краснодар скорее всего. орешкин должен уделать клубня любой ценой))
Не трогайте его, пусть готовится к ЕВРО
Мало ли что случиться еще в этом провальном чемпионате.
А он заслужил быть на ЕВРО
Откровенно говоря, вероятно вполне, что это последний сезон его в нашей команде. Вряд ли он захочет пропускать европейский сезон, а мы, скорее всего, его пропустим. Так, что удачи на чемпионате Европы, Никола!
ОтветBob_Kolomb
Откровенно говоря, вероятно вполне, что это последний сезон его в нашей команде. Вряд ли он захочет пропускать европейский сезон, а мы, скорее всего, его пропустим. Так, что удачи на чемпионате Европы, Никола!
Ну и много он наиграл в этом европейском сезоне? Ваш влашич в данный момент бледная тень самого себя, прямо сейчас никому в Европе он и за даром не нужен.
О, бан сняли с ЦСКА
Влашича нет, а следующий тур у ЦСКА Краснодар с Гончаренко, при котором в ЦСКА не было ни Красичей с Вагнерами, ни Игнашевича с Березуцкими в расцвете сил, зато был Чалов с Кучаевым, а резульатат болельщики ждали как от Слуцкого, но с составом с Ахметовым и Мордашвили. На мой взгляд отличный тренер и в следующем сезоне именно Краснодар будет наводить шороху и будет основным претендентом на 2ое место. Хотя он может покашмарить и в последних 2х турах этого чемпионата, а в следующем году все будут опасаться быков.
Влашича нет, а следующий тур у ЦСКА Краснодар с Гончаренко, при котором в ЦСКА не было ни Красичей с Вагнерами, ни Игнашевича с Березуцкими в расцвете сил, зато был Чалов с Кучаевым, а резульатат болельщики ждали как от Слуцкого, но с составом с Ахметовым и Мордашвили. На мой взгляд отличный тренер и в следующем сезоне именно Краснодар будет наводить шороху и будет основным претендентом на 2ое место. Хотя он может покашмарить и в последних 2х турах этого чемпионата, а в следующем году все будут опасаться быков.
Ага. Будет претендентом до зимнего перерыва. А потом,как всегда.
Влашича нет, а следующий тур у ЦСКА Краснодар с Гончаренко, при котором в ЦСКА не было ни Красичей с Вагнерами, ни Игнашевича с Березуцкими в расцвете сил, зато был Чалов с Кучаевым, а резульатат болельщики ждали как от Слуцкого, но с составом с Ахметовым и Мордашвили. На мой взгляд отличный тренер и в следующем сезоне именно Краснодар будет наводить шороху и будет основным претендентом на 2ое место. Хотя он может покашмарить и в последних 2х турах этого чемпионата, а в следующем году все будут опасаться быков.
+15
Пусть Никола отдохнёт и восстановится.
Пусть готовится к Евро.
Пусть Никола отдохнёт и восстановится.
Без него смотрелись интереснее
Ахахаха, так и знал, что первые же и напишите про ЦСКА!
Ахахаха, так и знал, что первые же и напишите про ЦСКА!
Понедельник же.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости