• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клопп про ЛЕ: «Мы не станем думать: «О господи, теперь придется в ней играть». Это отличный турнир»
0

Клопп про ЛЕ: «Мы не станем думать: «О господи, теперь придется в ней играть». Это отличный турнир»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался по поводу возможного участия в Лиге Европы в следующем сезоне.

«За время работы в Англии я лишь раз участвовал в ЛЕ – мы тогда дошли до финала, и в целом все было хорошо, не считая последнего матча.

Мы не станем думать: «О господи, теперь придется в ней играть». Нет-нет, это отличный турнир. Но я пока не обдумывал все это в полной мере, потому что хоть наши шансы попасть в Лигу чемпионов и невелики, я все еще верю в это.

Так что давайте мы попытаемся добиться своей цели и подумаем об остальном после сезона», – заявил Клопп.

Да47%Манчестер Юнайтед
Нет, «Ливерпуль» выиграет34%Ливерпуль
Будет ничья19%премьер-лига Англия
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не вижу ничего позорного в этих словах Юргена
Ему так говорить можно, он победитель ЛЧ и играл помимо победного ещё в 2 финалах ЛЧ
В ЛЕ тоже играл в финале
Попытаться взять эту чашку было бы весьма неплохо

Тот же МЮ что сейчас, что ранее с моуром очень даже не гнушались зацепить ЛЕ, хотя в амбициях МЮ мало кто может усомниться
Не вижу ничего позорного в этих словах Юргена Ему так говорить можно, он победитель ЛЧ и играл помимо победного ещё в 2 финалах ЛЧ В ЛЕ тоже играл в финале Попытаться взять эту чашку было бы весьма неплохо Тот же МЮ что сейчас, что ранее с моуром очень даже не гнушались зацепить ЛЕ, хотя в амбициях МЮ мало кто может усомниться
Как бы да, ничего позорного. Лишь бы это нормой не стало для Ливерпуля
Не вижу ничего позорного в этих словах Юргена Ему так говорить можно, он победитель ЛЧ и играл помимо победного ещё в 2 финалах ЛЧ В ЛЕ тоже играл в финале Попытаться взять эту чашку было бы весьма неплохо Тот же МЮ что сейчас, что ранее с моуром очень даже не гнушались зацепить ЛЕ, хотя в амбициях МЮ мало кто может усомниться
А как же Мбаппе? Он, да и другие топы не пойдут играть в ЛЕ. Про МЮ говорить не стОит, там голодные до трофеев, они не брали ЛЧ в позапрошлом сезоне. А вот у Салаха с Мане и компанией, я думаю будут проблемы с мотивациейв ЛЕ, так как апл брали и ЛЧ недавно. Ну и потеря денег, из-за неучастия в ЛЧ.
Вы подумаете "Слава Богу, не придется дебютировать в лиге Конференций"))
Клопп намекает, что у него нет кубка за Лигу Европы. Доя полной коллекции
Позор конечно. Игроки которые считают себя одними из лучших на своих позициях и не могут бороться с Весь Хемами, Лестерами и прочими, хорошо что есть железная отмазка с травмами
Проблематично будет заманить игроков играя в ЛЕ. А ведь нужна чистка состава и привлекать взамен других игроков. Плюс, могут лидеров перехватить клубы играющие в ЛЧ.
Игроки за которых не стоит переживать и которые точно останутся если даже в ЛЕ играть это Алиссон, ТАА, Роббо, ВДВ, Гомес, Хендерсон и недавно перешедшие Тиаго с Жотой. Остальных могут перехватить, а некоторых нужно менять.
Проблематично будет заманить игроков играя в ЛЕ. А ведь нужна чистка состава и привлекать взамен других игроков. Плюс, могут лидеров перехватить клубы играющие в ЛЧ. Игроки за которых не стоит переживать и которые точно останутся если даже в ЛЕ играть это Алиссон, ТАА, Роббо, ВДВ, Гомес, Хендерсон и недавно перешедшие Тиаго с Жотой. Остальных могут перехватить, а некоторых нужно менять.
А все равно таких игроков как Мбаппе не позвали бы, как мне кажется в команду, даже с учетом попадания в ЛЧ.
Так что не сильно что-то изменится. Главная личность команды - Клопп, могут только из-за него пойти игроки в команду.
ОтветPlusTwo
А все равно таких игроков как Мбаппе не позвали бы, как мне кажется в команду, даже с учетом попадания в ЛЧ. Так что не сильно что-то изменится. Главная личность команды - Клопп, могут только из-за него пойти игроки в команду.
А ведь Мбаппе не прочь перейти в Ливерпуль, правда за него поросят Салаха или Мане и лямов 100 сверху.
Где Гений в очках? Твой выход теперь
Где Гений в очках? Твой выход теперь
Его продырявили.
Его продырявили.
Опять?
Это для глоров топ клубов которые вылетели из ЛЧ, для них ЛЕ ненужная чашка, а так ее все хотят выиграть, не видно чтобы сливали этот турнир
Юнайтед там любит биться, так что пусть их болельщики сильно не радуются, потому что в лиге чемпионов они даже из группы выйти не могут
Рональда, бери пример с умного человека
ОтветAF007
Рональда, бери пример с умного человека
Брать пример с неудачников?
В следующем сезоне это будет наш главный конкурент в этом турнире, я переходил для победы в Лиге чемпионов, но уйти с победой Лиге Европы тоже будет почётно.
Ответзаблокированному пользователю
В следующем сезоне это будет наш главный конкурент в этом турнире, я переходил для победы в Лиге чемпионов, но уйти с победой Лиге Европы тоже будет почётно.
О, вот и наш бриллиант подтверждает мои слова. Только учти, Ливерпуль - это не Литва с Люксембургом, так что старайся лучше. Может быть даже попроси тренера оставить тебя на скамейке в финале между нашими Ювентусом и Ливерпулем, ну чтобы у твоей команды были хоть какие-то шансы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем