Николич готов покинуть «Локомотив» из-за политики руководства клуба («Чемпионат»)
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич готов покинуть свой пост.
Это связно с политикой нового руководства клуб, сообщили «Чемпионату» два источника, знакомых с ситуацией.
41-летний серб настаивает на продлении контрактов с Максимом Мухиным, Рифатом Жемалетдиновым, Владиславом Игнатьевым и Антоном Коченковым. Также он настоятельно просил продлить контракт с капитаном команды Ведраном Чорлукой.
«Николич не согласен с политикой клуба и твердо просил продлить все контракты», – сказал один из источников.
Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что Николич покинет команду, если политика нового руководства клуба не изменится. Тренер уже сообщил об этом руководству «Локомотива».
«Локомотив» в 26 матчах набрал 49 очков и занимает второе место в таблице российской Премьер-Лиги. Команда выиграла 9 матчей подряд во всех турнирах, общий счет – 23:3.











Комментарии
Но и руководство Ваше - своего рода Коллективный Федун )))
да сколько можно уже ?!
команда хорошо играет, тренер хороший
что вы хотите ?!?!
Что мы имеем:
* тренер, совершенно неизвестный в России, которого привело старое руководство
* агенты, взявшие под свой контроль огромное число игроков Локо при старом руководстве
* давление агентов на клуб с требованием переподписания ряда игроков, которое одновременно поддерживается давлением со стороны тренера
Нет ли тут случайно ситуации, когда одни и те же люди манипулируют и тренером, и игроками в своих собственных денежных интересах?
Который ушёл при уже уволенном руководстве клуба, ага.
Ты бы ещё уход Лоськова во времена Бышовца припомнил бы. Или Кокорина, который ушёл в 17 лет.