1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» и экс-тренер «Бенфики» Витория ведут переговоры (O Jogo)

0

«Спартак» и экс-тренер «Бенфики» Витория ведут переговоры (O Jogo)

«Спартак» ищет главного тренера на следующий сезон.

Московский клуб ведет переговоры с 51-летним португальским тренером Руем Виторией, сообщает O Jogo.

Витория тренировал «Бенфику» в 2015-2019 годах, вместе с командой он становился чемпионом Португалии и обладателем Суперкубка страны.

Последним местом работы специалиста был клуб «Ан-Наср» из Саудовской Аравии, который он покинул в декабре 2020 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: MESSIya
Источник: O Jogo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он 0 очков в ЛЧ в группе 17/18 с МЮ, ЦСКА и Базелем набрал, так себе показатель.
Ответзаблокированному пользователю
Он 0 очков в ЛЧ в группе 17/18 с МЮ, ЦСКА и Базелем набрал, так себе показатель.
Эти 0 очков не столько болезнены, сколько то что он прервал легендарный рекорд российского футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Он 0 очков в ЛЧ в группе 17/18 с МЮ, ЦСКА и Базелем набрал, так себе показатель.
и что?
Якина брали у челси моуриньо выигрывал, дальше мы знаем
Руй из Наср ....
Не, не пойдет. Сразу нет !
В целом выражу общее впечатление, в Россию не стоит приглашать тренеров испаноговорящих и португалоговорящих. У нас сейчас футбол слишком закрытый и прагматичный (плюс исполнители не те) и нет запаса прочности ни у одной из ведущих команд по сути для того, чтобы они могли свои идеи как-то успешно и стабильно продвигать, но конечно раскрыть пару тройку молодых игроков вполне могут за годик.

Итальянцы лучше всего у нас адаптируются, немцы тоже, ну про славянскую группу даже смысла нет говорить, тут всё очень близко в целом. Я бы из Славии тренера бы попробовал с непроизносимой фамилией, он довольно прогрессивный сейчас считается.
В целом выражу общее впечатление, в Россию не стоит приглашать тренеров испаноговорящих и португалоговорящих. У нас сейчас футбол слишком закрытый и прагматичный (плюс исполнители не те) и нет запаса прочности ни у одной из ведущих команд по сути для того, чтобы они могли свои идеи как-то успешно и стабильно продвигать, но конечно раскрыть пару тройку молодых игроков вполне могут за годик. Итальянцы лучше всего у нас адаптируются, немцы тоже, ну про славянскую группу даже смысла нет говорить, тут всё очень близко в целом. Я бы из Славии тренера бы попробовал с непроизносимой фамилией, он довольно прогрессивный сейчас считается.
Тогда Каррера.
В целом выражу общее впечатление, в Россию не стоит приглашать тренеров испаноговорящих и португалоговорящих. У нас сейчас футбол слишком закрытый и прагматичный (плюс исполнители не те) и нет запаса прочности ни у одной из ведущих команд по сути для того, чтобы они могли свои идеи как-то успешно и стабильно продвигать, но конечно раскрыть пару тройку молодых игроков вполне могут за годик. Итальянцы лучше всего у нас адаптируются, немцы тоже, ну про славянскую группу даже смысла нет говорить, тут всё очень близко в целом. Я бы из Славии тренера бы попробовал с непроизносимой фамилией, он довольно прогрессивный сейчас считается.
Тарханов?)
Чушь все это.
Боня ?
Мало того что болотным от балды благодаря всем известным с течением обстоятельств прикрутили газовый крантик, так они ещё и затеяли подлую игру против великого СПАРТАКА. Ну да ничего... Придёт время, и эти голубые ответят за свои деяния
Парни, у trof видно в субботу школа))
Спартак начали используют что бы тренеры находили работу или скорее продлили контракты. Совершенно сомнительные персонажи вылазиют
у ру, прям, какой-то стокгольмский синдром перед португалами хитрожопыми. Обязательно надо быть обутыми этими ушляками. Ру, со времён манишекоштиньи вам хоть один португал чем-нибудь помог? Только не надо про даньку: данька получал как куарежма, а королём был со всяким овном амкарообразным, в лч его с лупой искать надо было...
Ответзаблокированному пользователю
у ру, прям, какой-то стокгольмский синдром перед португалами хитрожопыми. Обязательно надо быть обутыми этими ушляками. Ру, со времён манишекоштиньи вам хоть один португал чем-нибудь помог? Только не надо про даньку: данька получал как куарежма, а королём был со всяким овном амкарообразным, в лч его с лупой искать надо было...
Ага, особенно про ЛЧ правда — голы Реалу, Милану, Порто, Лиону, Бенфике, Малаге, не говоря про всякие Батэ с Норшелланами и Пасушами. И это еще без голевых передач. Д,Б! (С) С.В.Лавров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости