1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Латвии о 3:3 с Турцией: «Показали характер и качество»

0

Тренер Латвии о 3:3 с Турцией: «Показали характер и качество»

Главный тренер сборной Латвии Дайнис Казакевичс подвел итоги выездного матча отбора ЧМ-2022 с Турцией (3:3), по ходу которого гости проигрывали 1:3.

«Спасибо ребятам за самоотдачу и способность выжать из себя максимум. Понимаем, что нашей команде необходимо время, чтобы прогрессировать и добиваться результата. Этот матч – прекрасный шаг в этом направлении.

Заслужили не проиграть, показали характер и качество. Но эйфории никакой нет, впереди еще очень много работы и много новых трудных матчей. Но как раз такая игра показывает, что мы на верном пути, что наши игровые идеи заслуживают доверия», – сказал Казакевичс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Латвия-Турция это классика)
Латвия-Турция это классика)
Это классика, это знать надо))
Турция за 6 игр не выиграла у Латвии ни одной!!! Причём были стыки на евро 04, 2 игры в отборе на евро 16!!! Прямо мистика!!! Коэффициент на ничью был 10 но не поверил
Молодцы латыши, отыгрались
Латыши в очередной раз, оставили турков без большого турнира:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости