1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куман об отмене гола «Барсы»: «Лупу нужно было использовать, чтобы увидеть там офсайд. Лучше ничего не говорить о ВАР»

0

Куман об отмене гола «Барсы»: «Лупу нужно было использовать, чтобы увидеть там офсайд. Лучше ничего не говорить о ВАР»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман высказался об отмененном голе в ворота «Алавеса» (5:1) в матче 23-го тура Ла Лиги.

На 36-й минуте нападающий Лионель Месси переправил мяч в ворота, сыграв на добивании после удара Антуана Гризманна. После консультации с ВАР этот мяч был отменен, поскольку француз находился в офсайде, когда Серджи Бускетс выполнял передачу.

– Что вы думаете о голе Месси, который ВАР отменил из-за офсайда у Гризманна?

– Чтобы увидеть там офсайд, нужно использовать лупу. Больше я ничего не скажу. Лучше больше ничего не говорить о ВАР, потому что это не вина судьи.

Я несколько раз посмотрел повтор. Мне кажется, офсайда не было. Все знают, что делать. Но все-таки мы победили, и это самое важное, – сказал Куман.

Фото: скриншот трансляции Movistar

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куман за лупу вместо ВАР
Ответigls54
Куман за лупу вместо ВАР
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
По рукам по-моему глупость офсайды считать, по сути рука это часть тела которой мяч то в ворота не забьешь, нужно по телу и ногам смотреть
ОтветRetcet
По рукам по-моему глупость офсайды считать, по сути рука это часть тела которой мяч то в ворота не забьешь, нужно по телу и ногам смотреть
Не считают по рукам, считают по плечу.
ОтветRetcet
По рукам по-моему глупость офсайды считать, по сути рука это часть тела которой мяч то в ворота не забьешь, нужно по телу и ногам смотреть
Только по стопам, имхо
Вы не офсайд обсуждайте рука или плечо ... А момент паса на Гризмана. Мяч уже в воздухе а они рисуют линию.
ОтветУволен
Вы не офсайд обсуждайте рука или плечо ... А момент паса на Гризмана. Мяч уже в воздухе а они рисуют линию.
Абсолютно согласен. Мяч уже в воздухе, а это пусть даже сотая доля секунды, но вполне достаточно для перемещения игроков более, чем на один метр.
Как по этой картинке можно вообще определить офсайд? Если это это делает искусственный интеллект тогда ладно, но линии же люди чертят) Очень бредовый офсайд, из разряда: захотели увидеть - увидели.
офсайд по кисти руки, которой и забивать то нельзя согласно правилам. Абсурдное решение от ВАРщиков.
ОтветStreetbor
офсайд по кисти руки, которой и забивать то нельзя согласно правилам. Абсурдное решение от ВАРщиков.
Вчера это не помешало засчитать гол Лестера там вся рука Амарти в оффсайде
ОтветStreetbor
офсайд по кисти руки, которой и забивать то нельзя согласно правилам. Абсурдное решение от ВАРщиков.
Линия не от кисти проведена, а от подмышки
Офсайд не видно, фото с линией ничего не показывает, да и сам момент не верно выбран, касания Бускетса мяча. Хорошо что накидали еще не один мяч.
Но так ВАР и создан для выявления таких нарушений
Но так ВАР и создан для выявления таких нарушений
Как раз совсем не для таких. Это побочка. То этого надо избавляться
...Но все-таки мы победили, и это самое важное...
___
Самые важные слова. Главное - победа, поэтому разговоры о судьях можно оставить в стороне.
Если и быть в футболе ошибкам, то лишь бы они не влияли на итоговый результат.
...Но все-таки мы победили, и это самое важное... ___ Самые важные слова. Главное - победа, поэтому разговоры о судьях можно оставить в стороне. Если и быть в футболе ошибкам, то лишь бы они не влияли на итоговый результат.
А мне кажется, что и после побед надо говорить о судействе. Даже больше, чем после поражений. Так сказать, для профилактики возможных дальнейших засуживаний.
...Но все-таки мы победили, и это самое важное... ___ Самые важные слова. Главное - победа, поэтому разговоры о судьях можно оставить в стороне. Если и быть в футболе ошибкам, то лишь бы они не влияли на итоговый результат.
А когда Барса проигрывает после судейских ошибок, то такие клоуны как ты пишут что-то вроде «не дело такому клубу как Барса говорить о судейских ошибках»
Так Куман вежливо послал мадридских судей за... увеличительным стеклом)
Для меня Месси оформил хэт трик неважно судьий что там увидели но Гризман был хорош но с реализацией немного плработать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем