1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «15 раз подряд в наше время выиграть нелегко. Но рекорды существуют, чтобы их бить»

0

Пеп Гвардиола: «15 раз подряд в наше время выиграть нелегко. Но рекорды существуют, чтобы их бить»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Англии с «Суонси» (3:1).

«У меня было ощущение, что соперник будет создавать моменты у наших ворот и сыграет опасно. Он был очень агрессивен, однако мы контролировали игру. У нас было много возможностей забить, но мы не смогли ими воспользоваться.

15 побед подряд – это послание самим себе. Мы приехали сюда за победой, это самое главное. Нельзя отрицать, что мы гордимся и довольны тем, что сумели побить этот давний рекорд. Рекорды для этого и существуют.

В наше время нелегко выиграть 15 матчей подряд. Мы очень рады за наш клуб».

О 200 победах в «Ман Сити»

«Это очень много. Надеюсь, это лишь начало, и впереди нас ждут новые успехи», – заявил Гвардиола.

«Ман Сити» выиграл 15 матчей подряд. Это рекорд для клубов высшей лиги Англии

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гвардиола как всегда затыкает рты хейтерам.

Сделал Барселону гегемоном Испании, взяв 3 титула за 4 года
Сделал Баварию абсолютным гегемоном Бундеслиги (не без помощи Хайнкеса, но всё же до Юппа с Пепом Баварию штормило)
Делает Сити гегемоном, идя на третий титул за 5 лет в сложнейшей лиге мира

Добавить к этому десятки внутренних кубков, 2 ЛЧ, и становится понятно, что через лет 10-15 он перебьет все рекорды и будет признан лучшим тренером в истории
Гвардиола как всегда затыкает рты хейтерам. Сделал Барселону гегемоном Испании, взяв 3 титула за 4 года Сделал Баварию абсолютным гегемоном Бундеслиги (не без помощи Хайнкеса, но всё же до Юппа с Пепом Баварию штормило) Делает Сити гегемоном, идя на третий титул за 5 лет в сложнейшей лиге мира Добавить к этому десятки внутренних кубков, 2 ЛЧ, и становится понятно, что через лет 10-15 он перебьет все рекорды и будет признан лучшим тренером в истории
У Пепа есть огромный плюс но он же и минус .
Пеп умеет играть только на дальние дистанции !
Без споров Пеп в внутренних лигах лучший но ушастого он не брал очень давно !
Гвардиола как всегда затыкает рты хейтерам. Сделал Барселону гегемоном Испании, взяв 3 титула за 4 года Сделал Баварию абсолютным гегемоном Бундеслиги (не без помощи Хайнкеса, но всё же до Юппа с Пепом Баварию штормило) Делает Сити гегемоном, идя на третий титул за 5 лет в сложнейшей лиге мира Добавить к этому десятки внутренних кубков, 2 ЛЧ, и становится понятно, что через лет 10-15 он перебьет все рекорды и будет признан лучшим тренером в истории
Лучший тренер в истории не может регулярно отлетать от всяких бомжей в ЛЧ. Он просто не вывозит самый главный клубный турнир в мире. За две своих победы он должен благодарить одну из лучших команд в истории футбола, которую ему посчастливилось возглавлять в то время.
16 будет с особенным автобусом
Какой же Пеп крутой
Какие же шейхи крутые, даже шарлатан в таком клубе гений!
А ведь благодаря арабам, выиграли АПЛ Манчини и Пелегрини, а ведь выиграть АПЛ не так легко, если тренировать другой клуб, пусть это будет другой топ клуб АПЛ, все равно бюджет МС просто огромный в АПЛ.
Как раз таки сейчас, с двумя составами, легче. Раньше даже топ клубы не могли себе позволиться стольких дорогих игроков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем