0

«Роналду сам отвечает за свои поступки». Пирло о нарушении карантинных мер

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло поделился мнением о нарушении антиковидных ограничений со стороны форварда туринцев Криштиану Роналду.

«У него был выходной, и он мог делать то, что хотел.

Роналду сам несет ответственность за свои поступки», – сказал Пирло.

Напомним, что полиция региона Валле-д’Аоста начала расследования в связи с поездкой Роналду и его девушки Джорджины Родригес на горнолыжный курорт.

Криштиану снова нарушает антиковидные ограничения: погнал в Альпы отмечать день рождения Джорджины

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это он только карантин нарушил, на выходные смотался в горы (до которых ему полтора часа на машине): 20 новостей, вопросы всем кому можно (тренеру, клубу), разве что родителей к директору не вызвали. Хотя чего раздули-то? Очень многие так или иначе нарушают карантин. Тут все просто: попался - штраф. Цена вопроса по меркам Роналду - две копейки. Чего уже неделю мусолят-то?
А прикиньте, он бы попался на чем-нибудь более "серьезном" и "общественно предосудительным", что тоже так или иначе многие люди делают? Фильм там пиратский скачал бы или в кабаке нажрался и стакан разбил...
Тут все меры о подписании всеми уборщицами и поварами соглашения о неразглашении на 70 лет вперед кажутся более чем адекватными.
Да ничего ему не будет. Штраф заплатит пару сотен евро максимум. Эквивалент его зарплаты за 0.02 секунды 🤣
У него был выходной, и он мог делать то, что хотел. Роналду сам несет ответственность за свои поступки

"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" (с) Скотный двор
У кого есть куча денег ,тот сам и решает за себя, а если нищеброд бюджетник вышел во время карантина,оштрафуют сразу Двойные стандарты не только в России
Ответзаблокированному пользователю
У кого есть куча денег ,тот сам и решает за себя, а если нищеброд бюджетник вышел во время карантина,оштрафуют сразу Двойные стандарты не только в России
ну богатым всегда другие отношение хотя бы потому что они налоги платят больше чем те же "бюджетники". да и человек богатый либо сам успешно прошел трудности и стал богачом либо их родители) что тоже достойно уважение больше чем "неуспешные бюджетники"
А кто собственно не нарушает сейчас карантин?) Везде сплошные митинги и скопления народа. Тут чувак заехал с ней в закрытую гостиницу и такой шум подняли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем