1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Главное было – удержать победный счет и взять три очка»

0

Роман Широков: «Главное было – удержать победный счет и взять три очка»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 11-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:0).

«Кубань» позволяла нам идти вперед, поэтому мы так и играли. Мы ожидали, что будет сложнее. Хотя, если с трибун сложилось впечатление легкости для «Зенита», то оно тоже обманчиво.

Мы забили два гола буквально за десять минут. Соперники в основном оборонялись, и довольно успешно поначалу, ведь у нас были и другие моменты, но реализовать их мы смогли лишь под занавес первого тайма.

Во втором тайме «Зенит» старался заставить соперника бегать без мяча. Это естественно, мы практически решили задачу, и нам уже незачем было рисковать и расходовать силы. Главное было – удержать победный счет и взять три очка.

По одной игре трудно судить, насколько жизнеспособно такое сочетание игроков. Сегодня нам было легко играть в середине – практически все игроки сборной там действуют.

С моральной точки зрения после победы стало полегче, ведь позади два поражения подряд в Москве, поэтому выигрывать надо было обязательно», – сказал Широков «Спорт-Уикэнду».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
вон чего.. планка снизилась, ромачка? теперь уже все банально - удержать и взять три очка.. а как же красота футбола?
вот что с людьми два слива делают.. с небес таксать на землю. больно поди.
Странно для г-на Широкоффа??!! А где понты и срач в сторону соперника и судей, или на крайняк машин, проезжающих мимо стадиона?
Широков превзошел себя.
Увж.редакция, в заголовке тире правильно поставить перед глаголом было, а не после.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости