Защитник «Кубани» Александр Хохлов: «Впечатления самые лучшие, даже несмотря на то, что проиграли «Зениту»

Защитник «Кубани» Александр Хохлов, права на которого принадлежат «Зениту», поделился впечатлениями от матча 11-го тура премьер-лиги против петербургского клуба (0:2). Эта игра стала для 19-летнего игрока первой в составе краснодарцев.

«Приехал на родину, в Петербург, так что впечатления самые лучшие, даже несмотря на то, что проиграли. Тем более сегодня был мой первый официальный матч за «Кубань».

Что касается матча, то первые 37 минут мы играли очень хорошо в обороне, но потом нелепые ошибки привели к двум забитым мячам. Думаю, если бы мы не пропустили первый гол, то во втором тайме могли бы побороться», – цитирует Хохлова радио «Зенит».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.