1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лидс» разгромил «Вест Бром» (5:0). «ВБА» при Эллардайсе забил 1 гол – «Ливерпулю», набрав 1 очко в 3 матчах

0

«Лидс» разгромил «Вест Бром» (5:0). «ВБА» при Эллардайсе забил 1 гол – «Ливерпулю», набрав 1 очко в 3 матчах

«Лидс» разгромил «Вест Бромвич» (5:0) в матче АПЛ.

Отметим, что в трех матчах при Сэме Эллардайсе «Вест Бром» дважды проиграл дома с общей разницей мячей 0:8, но сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1) в гостях.

Команда Марсело Бьелсы забила четыре гола к перерыву. «Лидс» вел с разницей в четыре гола после первых 45 минут в матче АПЛ впервые с 2001 года (5:1 с «Брэдфордом»; игра закончилась 6:1). Йоркширцы забили четыре гола в выездном матче АПЛ впервые с 2003 года (тогда они обыграли «Чарльтон» 6:1).

На счету «Лидса» 30 забитых голов после 16 туров. Только «Ньюкасл» из новичков АПЛ забивал больше (31 гол) в сезоне-1993/94.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позавчера я здесь узнал, что Лидс моя команда. А сегодня моя команда ведет в четыре мяча впервые с 2001-го года. Как долго я ждал этого.
Первый гол был просто шедеврален😁
Единственный нормальный Юнайтед
Ответзаблокированному пользователю
Единственный нормальный Юнайтед
Не помнишь с каким счётом ненормальный Юнайтед выиграл нормальный?)
Один гол забил и то случайный))) спасибо молодым игрокам Ливерпуля, статистику подпортили.
А Лидс показал, что это АПЛ детка....тут не прокатит одно жевание жвачки ...менеджер по кризису!!!
Один гол забил и то случайный))) спасибо молодым игрокам Ливерпуля, статистику подпортили. А Лидс показал, что это АПЛ детка....тут не прокатит одно жевание жвачки ...менеджер по кризису!!!
Может и случайный гол, может и игроки молодые ошиблись. Но что делало нападение, в полном боевом составе? И что делал Клопп, глядя на такую игру?
Все таки Вест Брому повезло с Ливерпулем но не повезло с Лидсом. Еллердайс что скажешь, пора обратно на покой😉
Вот что пендаль животворящий манчестерский делает!
Особенно приятно, что Родриго начал приносить пользу команде. А Паблито Эрнандес на закате лет и вовсе в Лидсе локальный герой
Особенно приятно, что Родриго начал приносить пользу команде. А Паблито Эрнандес на закате лет и вовсе в Лидсе локальный герой
Помнишь зарубу Лидс-Валенсия?
Ответ&_Bishep_&
Помнишь зарубу Лидс-Валенсия?
а то. Полуфинал ЛЧ. 0-0 на выезде и 3-0 дома. Классная команда была тогда у Дэвида О’Лири (вроде так тренера звали у них)
А потом финал с Баварией, отраженный Каном удар Пеллегрино и полное опустошение внутри. Я вроде тогда плакал детскими своими слезами...
не Матч а Шедевр ) БьелсаМания Рулит! )
Что-то из категории Ротора, который 16 лет не побеждал в РФПЛ.
Со времен ОЛири надо полагать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем