Роналду о призе игроку XXI века: «С огромной гордостью принимаю это признание»
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился эмоциями от получения награды «Лучший игрок XXI века» по версии Globe Soccer Awards.
«Безгранично рад этой награде! Я близок к двадцатому году моей профессиональной карьеры, и награду лучшему игроку века – то признание, которое я принимаю с огромной радостью и гордостью!» – написал Роналду в твиттере.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер Криштиану Роналду
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Обычно Мендеш её каждый год Роналду вручает.)))
Криштиану велик, один из лучших в истории, но такие награды - позор.
Все же знают, чья это контора, и цену таким наградам.
Вот за такие моменты его и будут хейтить.
Всеми силами пытался всю жизнь вместе с агентами/семьёй/пиарщиками дотащить себя до уровня Месси, хотя бы на словах. Если бы молчал, был бы гораздо ближе к Лео в глазах людей. И возможно его бы сравнивали и с Пеле, и Марадоной, а не только с Лео, как приставка к аргентинцу одним словом.
В общем жалкая попытка Криша с Мэндешем.
А про Роналду - эксцентричная комедия про чувака, который создаёт свои собственные награды, чтобы потешить свое эго.
Весь интернет смеётся над Кришем и Мендешем.