1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» впервые с 2009 года не выиграл ни одного матча в еврокубках. Тогда был вылет от «Насьонала»

0

«Зенит» впервые с 2009 года не выиграл ни одного матча в еврокубках. Тогда был вылет от «Насьонала»

«Зенит» уступил «Боруссии» Дортмунд (1:2) в заключительном матче групповой стадии Лиги чемпионов.

Таким образом, клуб из Санкт-Петербурга не выиграл ни одного матча в завершившейся еврокубковой кампании-2020/21.

Петербургская команда впервые с 2009 года не выиграла ни одного матча в еврокубках.

Тогда «Зенит» в квалификационном раунде Лиги Европы играл с «Насьоналом» – ничья 1:1 и поражение 3:4.

«Зенит» не выиграл ни одного матча в ЛЧ, набрав 1 очко в 6 играх

«Зенит» пропустил во всех 6 матчах этой ЛЧ. Из 26 последних игр в еврокубках – лишь 3 на ноль

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А было ли вообще такое, чтобы команда из первой корзины всего одно очко набирала?
А было ли вообще такое, чтобы команда из первой корзины всего одно очко набирала?
Бенфика из первой корзины в группе с ЦСКА, МЮ и Базелем 0 набирала в сезоне 17/18. Это единственный раз за последние 8 лет, когда ЦСКА занял не последнее место в группе.
А было ли вообще такое, чтобы команда из первой корзины всего одно очко набирала?
Скромно предположу, что предыдущий рекорд держал Монако, который продал вообще всех лидеров и набрал 2 очка в группе.
Зенит - рекордсмен!
Зенит проводил хороший матч. Семак исправил это заменами.
Самое время посмотреть тот прекрасный промо-ролик к ЛЧ!
Ответзаблокированному пользователю
Самое время посмотреть тот прекрасный промо-ролик к ЛЧ!
Тот с Дзюбой!
Тот с Дзюбой!
Ты его каждый день смотришь, походу он тебя возбуждает
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Белые гусарские штаны Адмирала Семака под конец турнира стали совсем другого цвета))
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
6 матчей сплошного наслаждения
1 очко и то за счёт вспышки короны в Лацио.
В том году подсчитывали стоимости составом и гордились что с Лейпцигом играли в одной группе. В этом году подсчитывали перелёты и всё сливают на Семака. Если зенит в ек попадёт в следующем году, интересно, что они придумают подсчитывать на этот раз.
ОтветSitad
В том году подсчитывали стоимости составом и гордились что с Лейпцигом играли в одной группе. В этом году подсчитывали перелёты и всё сливают на Семака. Если зенит в ек попадёт в следующем году, интересно, что они придумают подсчитывать на этот раз.
Если? Они даже с физруком Семаком всё равно выиграют, потому что соперники их ещё хуже.
Если? Они даже с физруком Семаком всё равно выиграют, потому что соперники их ещё хуже.
Не выиграют а купят
Уже даже расстраиваться не могу. Тупо смех. Боруссия полурезервным составом, с кучей молодежи, возят наших миллионеров, у нас же дома. Семаку нужно предлагать пожизненный контракт, ведь у него большая семья и её надо кормить
ОтветKi Rill
Уже даже расстраиваться не могу. Тупо смех. Боруссия полурезервным составом, с кучей молодежи, возят наших миллионеров, у нас же дома. Семаку нужно предлагать пожизненный контракт, ведь у него большая семья и её надо кормить
Вот писать коммент сил нет. Потому что уже писать нечего. Ну что ещё написать после сегодня? Пустота
Жаль что у этого днища не ноль очков, про Спартак бы все точно забыли.
Жаль что у этого днища не ноль очков, про Спартак бы все точно забыли.
Пока вы в авторитете
Жаль что у этого днища не ноль очков, про Спартак бы все точно забыли.
Если смотреть адекватно, чем результат Спартака хуже? Состав и уровень соперников был несопоставим
А Федун то знал о чем говорил
Одна надежда отстирать штаны, если Боруссия, Лацио и Брюгге, выйдут в полуфинал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости