«Реал Мадрид» пропустил 4 гола с пенальти в последних 2 турах Ла Лиги

«Реал» играет вничью с «Вильярреалом» (1:1, второй тайм) в 10-м туре Ла Лиги.

Единственный гол в этом матче мадридцы пропустили с пенальти – его на 76-й минуте реализовал форвард Жерар Морено. Нарушение было зафиксировано главным арбитром Алехандро Эрнандесом за фол голкипера Тибо Куртуа на нападающем Сэмюэле Чуквуэзе.

За последние два матча «Реалу» забили уже 4 гола с одиннадцатиметровой отметки.

В прошлом матче, с «Валенсией» (1:4), главный арбитр Хесус Хиль Мансано трижды указывал на точку в штрафной «Реала» – и хавбек Карлос Солер исправно забивал. В первом тайме 11-метровый был назначен за попадание мяча в руку Лукасу Васкесу. После перерыва Марсело сбил в штрафной Макси Гомеса, а 3-й пенальти был назначен за игру рукой Серхио Рамосом.

Кошмар «Реала» в Валенсии: пропустили три пенальти и автогол – по разу привез каждый защитник