1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Лебедев: «Дзюба заявления в полицию не пишет, значит, ничего не взламывали?»

0

Депутат Лебедев: «Дзюба заявления в полицию не пишет, значит, ничего не взламывали?»

Заместитель председателя Госдумы РФ, экс-член исполкома РФС Игорь Лебедев отреагировал на информацию о том, что у форварда «Зенита» Артема Дзюбы требовали 5 млн долларов за интимное видео с его участием.

«Во всей этой истории я предпочитаю доверять только словам Артема. Сейчас может быть много всяких инсинуаций и придумывании вокруг случившегося, дабы каким-то образом выставить кого-то в более удачном свете.

Я считаю, что все это – надуманная акция, пусть Артем сам выйдет и объяснит, что случилось. Поставит точку во всей этой истории.

Сидеть сейчас обсасывать, обговаривать – кто и кому что отправил, слил, кто у кого требовал деньги – не заслуживает внимания.

Невозможно вести уголовное дело без заявления самого потерпевшего. Артем заявил, что у него взломали телефон – это преступление.

Иди, напиши заявление в полицию, и пусть там разбираются, кто взломал, при каких условиях, кому досталась информация, куда она пошла дальше. Может быть, в ходе этого разбирательства и выяснится, кто у кого деньги вымогал.

Он, я так понимаю, заявления не пишет до сих пор, значит, ничего не взламывали? В этой истории сам Артем должен сказать четко и конкретно: «Ребята, я идиот. Да, это мое видео, пожалуйста, простите меня». Или сказать: «У меня взломали телефон, я пишу заявление в полицию».

На сегодняшний день не сделано ни того, ни другого. Сам потерпевший молчит. Он должен что-то сделать, а не мы с вами», – сказал Лебедев.

У Дзюбы требовали 5 млн долларов за видео. Он встречался с шантажистом, ФСБ изучает записи с подачи Дюмина

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: nastuyshar

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понятно что ничего не взламывали, потому что дзюба бы обязательно сказал об этом, да и тот факт, что утаивается личность шантажиста говорит о том, что это скорее всего мужик лол
Понятно что ничего не взламывали, потому что дзюба бы обязательно сказал об этом, да и тот факт, что утаивается личность шантажиста говорит о том, что это скорее всего мужик лол
А может там ещё есть видео, которое можно слить?
Понятно что ничего не взламывали, потому что дзюба бы обязательно сказал об этом, да и тот факт, что утаивается личность шантажиста говорит о том, что это скорее всего мужик лол
Почему сразу мужик? Возможно любовница и это тоже проблема для Дзюбы. Ведь он последнее время клялся, что больше не изменяет жене, та интрига с Орзул была ошибкой, он теперь совсем другой. А теперь оказывается, что Дзюба не изменился и как был обманщиком, так и остался. И все, прощай герой нации для домохозяеек. 
Впервые в жизни согласен с депутатом, дзюба должен это сказать
А может стоит возбудить против Дзюбы уголовное дело за распространение своей мастурбации? Тогда он сразу заговорит.
Ответigor.igorev
А может стоит возбудить против Дзюбы уголовное дело за распространение своей мастурбации? Тогда он сразу заговорит.
кстати да, любому простому смертному очень легко за такое могло прилететь статья "изготовление и распространение порнографических материалов"
ОтветSegren
кстати да, любому простому смертному очень легко за такое могло прилететь статья "изготовление и распространение порнографических материалов"
Какие у тебя аргументы есть тому, что это распространял он? С пациентом выше говорить то бесполезно, он уже давно показал, что в не в себе, интересно, что ты скажешь
Во всей этой истории ясно одно, это видео поеднозгачалрсь явно не женщине. А если в помнить дзюькины фото в латексных трусах, видео с Азмуном в раздевалке, то выводы напрашиваются сами собой: в цветах зенита 100% есть голубой)).
Ответзаблокированному пользователю
Во всей этой истории ясно одно, это видео поеднозгачалрсь явно не женщине. А если в помнить дзюькины фото в латексных трусах, видео с Азмуном в раздевалке, то выводы напрашиваются сами собой: в цветах зенита 100% есть голубой)).
Согласен, фото заднего прохода, женщине не шлют
Ответзаблокированному пользователю
Во всей этой истории ясно одно, это видео поеднозгачалрсь явно не женщине. А если в помнить дзюькины фото в латексных трусах, видео с Азмуном в раздевалке, то выводы напрашиваются сами собой: в цветах зенита 100% есть голубой)).
видимо поэтому и ходу дела не дают, ибо на суде придется сказать кому слал видео
Да согласен. Сказал бы просто, мол, так вышло, я бывает делаю необдуманные поступки за которые мне потом стыдно. Так вышло, что мои действия интимного характера попали в чьи-то руки. Безусловно, это моя вина в первую очередь, так как я понимал, что видео со смартфона может попасть тем или иным способом в руки злоумышленников или недоброжелателей, но я все равно это сделал и это произошло. Приношу свои извинения, я дурак, буду умнее, выводы сделал. Всё. Нет, появляются депутаты, флешмобы, говношоу у Андрюши и 100 постов везде где только можно.
Ответegorgor
Да согласен. Сказал бы просто, мол, так вышло, я бывает делаю необдуманные поступки за которые мне потом стыдно. Так вышло, что мои действия интимного характера попали в чьи-то руки. Безусловно, это моя вина в первую очередь, так как я понимал, что видео со смартфона может попасть тем или иным способом в руки злоумышленников или недоброжелателей, но я все равно это сделал и это произошло. Приношу свои извинения, я дурак, буду умнее, выводы сделал. Всё. Нет, появляются депутаты, флешмобы, говношоу у Андрюши и 100 постов везде где только можно.
Он все это сказал уже
Ответegorgor
Да согласен. Сказал бы просто, мол, так вышло, я бывает делаю необдуманные поступки за которые мне потом стыдно. Так вышло, что мои действия интимного характера попали в чьи-то руки. Безусловно, это моя вина в первую очередь, так как я понимал, что видео со смартфона может попасть тем или иным способом в руки злоумышленников или недоброжелателей, но я все равно это сделал и это произошло. Приношу свои извинения, я дурак, буду умнее, выводы сделал. Всё. Нет, появляются депутаты, флешмобы, говношоу у Андрюши и 100 постов везде где только можно.
ну +- так он и сказал в инсте своей
У тебя забот больше других нет, депутат?
Ответзаблокированному пользователю
У тебя забот больше других нет, депутат?
А он чем-то отличается от других людей и всегда должен беспокоиться о вопросах, исключительно связанных с работой? Почему тебе здесь сидеть можно и оставлять комментарии, а ему высказываться нельзя? Непонятно.
Ответзаблокированному пользователю
А он чем-то отличается от других людей и всегда должен беспокоиться о вопросах, исключительно связанных с работой? Почему тебе здесь сидеть можно и оставлять комментарии, а ему высказываться нельзя? Непонятно.
Когда депутат оставляет комментарий по вопросу, связанному с дро4кой футболиста, это настолько абсурдно. Тем более, этот Лебедев - в каждой бочка затычка. Когда Песков выразит мнение президента по этому вопросу, ты также будешь утверждать?
"Я идиот, пожалуйста простите меня".
А за что прощения то просить? Кого-то заставляли силой этот видос смотреть? Или что? Перед кем он виноват то
"Я идиот, пожалуйста простите меня". А за что прощения то просить? Кого-то заставляли силой этот видос смотреть? Или что? Перед кем он виноват то
У жителей земли, за то что идиот... Жаль депутаты никогда не попросят за это прощения...
У жителей земли, за то что идиот... Жаль депутаты никогда не попросят за это прощения...
Есть критерии, по которым определяется, идиот человек или нет?
Так и не понял, за что Артём должен просить прощения и у кого?
ОтветLexx2
Так и не понял, за что Артём должен просить прощения и у кого?
За моральный ущерб.
ОтветLexx2
Так и не понял, за что Артём должен просить прощения и у кого?
у мужиков, за то-что у него размер больше нормы :)
Не пишет заявления, потому что там наверняка сокрыта еще более позорная информация, которая впоследствии так же вылезет на всеобщее обозрение.
32 года - закат карьеры, так обделаться. Финишировал феерически
ОтветDmitry Tolove
Не пишет заявления, потому что там наверняка сокрыта еще более позорная информация, которая впоследствии так же вылезет на всеобщее обозрение. 32 года - закат карьеры, так обделаться. Финишировал феерически
Там демонстрация гомосексуальной ориентации на полном видео, а значит есть и еще более полные видяшки. Вот и сыкатно ему. А онанизм - это шалость, вот и мусолят только это действие, что бы на реальную картину не обращали внимание.
вообщем походу готовится каминг аут от Дзюбишки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем