1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Прибавил за счет работы на тренировках. В матчах выкладывался на все сто»

0

Александр Ерохин: «Прибавил за счет работы на тренировках. В матчах выкладывался на все сто»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал вызов в сборную России на ноябрьские матчи.

«Вчера [в воскресенье] ощущал дискомфорт, который не позволил участвовать в матче с «Краснодаром». Но с каждым днем становится лучше. Буду готовиться под наблюдением врачей.

[о жестком графике] Для меня чем больше матчей, тем лучше. Ведь футбол — это игра. Чем больше встреч — тем интереснее, тонус поддерживается хорошо.

[о своей игре] Прибавить удалось за счет того, что работал на тренировках. А во время матчей выкладывался на сто процентов. Это приносит плоды. Здоровая конкуренция всегда идет на пользу футболистам. С ней прибавляют и становятся лучше.

[об уровне Лиги наций] Это хорошие и качественные сборные, с которыми не было просто и в предыдущих матчах. Будем серьезно готовиться», – сказал Ерохин.

12 ноября сборная России проведет товарищескую встречу с Молдовой, а 15-го и 18-го – сыграет с Турцией и Сербией в Лиге наций.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ерохин: "Прибавить удалось за счет того, что работал на тренировках. А во время матчей выкладывался на сто процентов. Это приносит плоды."

Выходит, раньше на тренировках не работал и на играх не выкладывался полностью?)
Пять голов в пяти матчах подряд - когда еще российский игрок выдавал такую статистику? Особенно с учетом гола в ворота Лацио!
Ерохин красавчик! Голевое чутьё лучшее у него!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости