• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геннадий Орлов: «Краснодар» словно дети – играют как зайчики. Должны быть волками! Пот, кровь, искры!»
37

Геннадий Орлов: «Краснодар» словно дети – играют как зайчики. Должны быть волками! Пот, кровь, искры!»

Комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ «Зенит» – «Краснодар».

– Что скажете о матче «Севилья» – «Краснодар»? Эта игра вдвойне интересна в контексте предстоящего матча в Санкт-Петербурге.

– «Краснодар» словно дети: ведут 2:0, а играют как зайчики. Да они должны быть хищниками, волками! Счет в вашу пользу – так бейтесь, боритесь за каждый мяч: пот, кровь, искры! Футбол – спорт мужественных людей. А вы…

Матч «Зенит» – «Краснодар»? «Краснодар» пока совсем плох – в чемпионате России в гостях они выиграли только в 1-м туре в Уфе. На мой взгляд, главная проблема «Краснодара» – тренер. Игра у южан абсолютно не выстроена, каждый играет сам по себе. Да, у них много травмированных, но те, кто есть, осмысленного футбола не показывают.

Тем не менее в Санкт-Петербурге «Краснодар» будет биться. Этот матч – вывеска, игра команд, представляющих Россию в Лиге чемпионов. «Краснодар», уступивший в Севилье, – раненый зверь, который, как известно, опасен вдвойне. – Можно ли считать «Зенит» фаворитом предстоящей встречи?

– Думаю, да. За «Зенит» фактор своего поля: у нас потрясающий стадион и солидная для нынешних условий поддержка болельщиков.

Эмоциональный фон у петербуржцев тоже получше: «Краснодар» свой матч в Лиге чемпионов проиграл, «Зенит» свел встречу вничью.

Плюс, надеюсь, в состав «Зенита» вернутся травмированные. Словом, шансы у «Зенита» повыше, но ими еще надо умело воспользоваться, – сказал Орлов.

«Краснодар» и «Зенит» ужасно начали в Лиге чемпионов. Как сыграют между собой?

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bobsoccer
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чего ж дядя Гена так про Зенит не говорил, после матча с Боруссией?
Чего ж дядя Гена так про Зенит не говорил, после матча с Боруссией?
Дед из клана двойных стандаров
Чего ж дядя Гена так про Зенит не говорил, после матча с Боруссией?
Говорил. Что играют без страсти, как академики с тросточками. даже на сайте было здесь.
Ну не то что Зенит, они то играют как львы. Брали бы пример с нашего Спартака) Ни одной игры не проиграли, ни одного гола нам не забили)))
Ну не то что Зенит, они то играют как львы. Брали бы пример с нашего Спартака) Ни одной игры не проиграли, ни одного гола нам не забили)))
При чем тут зенит, если речь идёт о краснодаре? Сам не особо жалую зенит, если что.
Ну не то что Зенит, они то играют как львы. Брали бы пример с нашего Спартака) Ни одной игры не проиграли, ни одного гола нам не забили)))
С Лацио Зенит как львы бились с орлами. Как и в дикой природе сильнейший не выявлен.
Лев не может проиграть орлу, но и орёл тоже не может проиграть льву.
Как же смешно слышать всю эту чушь.
Севильи с Барселоной играет на равных,топовой Баварии дает бой,обыгрывает Интер и МЮ.
А тут Краснодар видите ли должен Севилью на выезде обыгрывать.
В первом тайме повезло забили с 2 ударов 2 гола,сами пропустили меньше чем должны были.
ВО втором тайме уже наоборот везение прекратилось и Кайо на ровном месте привез,где то убудет где то прибудет.

В конце первого тайма Севилья очень сильно давила,когда у них игрока удалили мне интересно стало кто же возьмет инициативу Севилья в меньшинстве или Краснодар. Ответ был наглядный команды из топ чемпионатов на 3 головы сильнее команд из РПЛ даже в меньшинстве.
Команды из РПЛ не могут обыграть Грузинов,Израильтян,Бельгийцев,Австрийцев а тут захотели чтобы Краснодар саму Севилью обыграл да еще и на выезде
Как же смешно слышать всю эту чушь. Севильи с Барселоной играет на равных,топовой Баварии дает бой,обыгрывает Интер и МЮ. А тут Краснодар видите ли должен Севилью на выезде обыгрывать. В первом тайме повезло забили с 2 ударов 2 гола,сами пропустили меньше чем должны были. ВО втором тайме уже наоборот везение прекратилось и Кайо на ровном месте привез,где то убудет где то прибудет. В конце первого тайма Севилья очень сильно давила,когда у них игрока удалили мне интересно стало кто же возьмет инициативу Севилья в меньшинстве или Краснодар. Ответ был наглядный команды из топ чемпионатов на 3 головы сильнее команд из РПЛ даже в меньшинстве. Команды из РПЛ не могут обыграть Грузинов,Израильтян,Бельгийцев,Австрийцев а тут захотели чтобы Краснодар саму Севилью обыграл да еще и на выезде
Так проблема то в том что в конкретной игре Краснодар именно что мог обыграть Севилью из за этого и обидно) поражение абсолютно тренерское и все приплетать не нужно( грузинам и Маккаби проиграли по абсолютно другим причинам и обстоятельства другие были) а тут Мусаев решил перестраховаться и наказали его заслуженно испанцы. Проблема Краснодара на мой взгляд действительно в тренере, чем раньше поменяют тем лучше для клуба
Ответ заблокированному пользователю
Так проблема то в том что в конкретной игре Краснодар именно что мог обыграть Севилью из за этого и обидно) поражение абсолютно тренерское и все приплетать не нужно( грузинам и Маккаби проиграли по абсолютно другим причинам и обстоятельства другие были) а тут Мусаев решил перестраховаться и наказали его заслуженно испанцы. Проблема Краснодара на мой взгляд действительно в тренере, чем раньше поменяют тем лучше для клуба
С чего ты взял что Краснодар мог обыграть Севилью? И если мог чеже не обыграл? или хотя бы ничейку не скатал.
Смешно как все эксперты на всяких матч тв и в инете твердят что Краснодар не должен был отдавать инициативу в большинстве.
Так и Мусаев сказал что не хотели отдавать инициативу и игроки сказали что не было такой установки.
В РПЛ все вообще пешком играют а Севилья настоящая кардио машина,игроки там не сказать чтобы супер звезды собрались но все супер выносливые с отличным кардио которые могут бегать и играть в очень высоком темпе все 90 минут,они просто на совершенно другом уровне и удаление одного ничего по сути не меняет
Да заткните уже этого зайчика!!!
Краснодар лучшими были из наших в ЕК. С Севильей играть в Испании это не с Брюгге обосериться.
Мда, а я ещё болел за Зенит в играх ЛЧ. Столько хейта в адрес быком от голубых не ожидал прям. Интересно с каким счётом влетел бы Газпром от Челси или Севильи?
Смотрел бы лучше за своим Зенитом. Запарил. Не зря его попросили из комментаторов...
А зенит тогда кто, кролики?
Если искать логику у Орлова и сложить три посыла—как дети, зайчики и при этом раненые звери, то получаются—раненые зайчата.
А у Зенита прям тренерище...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем