• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гвардиола поддержал Агуэро, положившего руку на плечо девушке-судье: «Все было нормально. Он не раз клал так руку на меня»
0

Гвардиола поддержал Агуэро, положившего руку на плечо девушке-судье: «Все было нормально. Он не раз клал так руку на меня»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поддержал нападающего Серхио Агуэро после инцидента с девушкой-арбитром на матче с «Арсеналом» (1:0).

В ходе игры Агуэро, обсуждая вопрос о вбрасывании мяча, положил руку на плечо Шон Мэсси-Эллис, дотронувшись до ее шеи. Футболиста после этого критиковали в социальных сетях. На данный момент Агуэро не извинялся.

«Я в курсе этого. Это как с Бернарду Силвой и Менди. Они как братья, но Силву дисквалифицировали. Люди смотрят со стороны и осуждают.

Я знаю, что Серхио имел в виду. Агуэро не раз так клал руку на меня. Он положил руку как обычно, на поле и вне его, когда я обнимаю его, когда его меняют, он касается соперников так же, как судью.

Если бы там была какая-то агрессия, может, ему стоило бы извиниться. Все было нормально, я прекрасно его знаю. Он один из самых звездных игроков в мире, но очень скромный, один из приятнейших людей, что я знаю.

Я не общался с Серхио об этом, но почти уверен, что, если бы он думал, что судье было неприятно, он бы извинился», – сказал Гвардиола.

Бернарду дисквалифицирован на 1 матч за твит про Менди и шоколадного человечка. Он заплатит штраф и пройдет спецкурсы

Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана

 

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кун дочере самого Марадоны не только руку клал .
А тут просто судья какая-то.
ОтветSevuska
Кун дочере самого Марадоны не только руку клал . А тут просто судья какая-то.
Западное общество. Если дело раскрутят, придется Агуэро ехать за пределы Евросоюза.
ОтветIgbin
Западное общество. Если дело раскрутят, придется Агуэро ехать за пределы Евросоюза.
Да ну, не за пределы Евросоюза, а за пределы Британских островов.

В же Испании, Италии это быстро загасят, и там такие скандалы возникают реже и утихают быстрее.
- Я знаю, что Серхио имел в виду. Агуэро не раз так клал на меня.
- Руку?
- Нет.
- Я знаю, что Серхио имел в виду. Агуэро не раз так клал на меня. - Руку? - Нет.
Про Сарри и Кепу было бы смешнее
Современное общество перегибает с этим все( расизм, сексизм и тд), чем больше раздувают тем больше вони
Агуэро просто не сексист, обращается с арбитром без оглядки на его пол!)
Агуэро просто не сексист, обращается с арбитром без оглядки на его пол!)
А арбитров мужчин можно во время матча за плечо дёргать? Вроде за это жёлтая моментально даётся, девушка смутилась просто и не стала главному жаловаться
Пеп: все в норме, я на него вообще болт положил
Он же не по заду ее на поле шлепнул, любят они там раздуть из ничего.
А нехрен всяких баб на матч ставить! Им тут не место!
они ведь там все равные так в чем проблема если даже подраться с девушкой то это должно быть равной дракой ведь равенство везде оно должно быть равным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем