• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Марко Николич: «С «Зальцбургом» последние 20-25 минут был ковидный футбол. Шансы были у обоих клубов»
51

Марко Николич: «С «Зальцбургом» последние 20-25 минут был ковидный футбол. Шансы были у обоих клубов»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал итог матча с «Зальцбургом» (2:2) в Лиге чемпионов.

– Почему никто не накрывал Собослаи в моменте с первым голом?

– Сыграли недисциплинированно. Я не помню, чтобы «Локомотив» пропускал со стандартов после моего прихода. Но и удар был сумасшедшим. Я знаю Собослаи – это один из самых талантливых игроков Европы. Его нельзя было оставлять одного.

После гола они обрели уверенность, во втором тайме пошла другая игра. Если бы мы не пропустили этот гол, во втором тайме не было бы так тяжело. Хотели набрать три очка, получилось одно. Двигаемся дальше.

– Почему «Локомотив» после гола часто отходит глубоко в оборону?

«Зальцбург» – быстрая команда. Мы получили угловой после контратаки на 45-й минуте. Нельзя этого допускать.

Во втором тайме было все – последние 20-25 минут был ковидный футбол. Моменты были и у нас, и у них. Мы были лучше в первом тайме, они – во втором, – сказал Николич.

«Локо» вырвал ничью в Австрии: бодро начал, провалился и спасся. Лисакович дебютировал в ЛЧ и сразу забил важнейший

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Честно скажу, как не фанат Локо, Николич вызывает уважение и симпатию.
Честно скажу, как не фанат Локо, Николич вызывает уважение и симпатию.
И даже пошутил про ковидный футбол )))
Хотя , ему , разумеется , очень нелегко - на живое место пришёл ...
Честно скажу, как не фанат Локо, Николич вызывает уважение и симпатию.
Не побоялся приехать, выдерживает пресс, не боится менять игру заменами и делает это вовремя. Очень интересно посмотреть на Локо, когда они проведут зимний сбор, полноценную "предсезонку"
А должен был быть навальный футбол.
А должен был быть навальный футбол.
Всюду Вы своего Навального припомните !
А должен был быть навальный футбол.
А Навальный играет в футбол?.)) (с)
Марко красава. Я в тебя верил с самого начала. Отличный тренер. Только не надо Федю в старте. Не заслуживает
Ответ Дядя ТУРА
Марко красава. Я в тебя верил с самого начала. Отличный тренер. Только не надо Федю в старте. Не заслуживает
А в чем красивость? Не проиграли австрийцам и полные штаны радости?
Ответ Дядя ТУРА
Марко красава. Я в тебя верил с самого начала. Отличный тренер. Только не надо Федю в старте. Не заслуживает
Посмотрим, что ты к зиме скажешь) Уже скоро Бавария опустит с небес на землю
Смолов ужасен
Ответ F U
Смолов ужасен
Низкосортный игрок! Я об этом 3 года твержу, а меня минусуют!
Ответ F U
Смолов ужасен
Смолова на Баварию надо выпускать - как показал испанский опыт, забивает он только грандам.
Жемалетдинова для РПЛ только. И Смолова тоже. И надо что-то делать с правым защитником. Зе Луиш пока форму набирает, через чемпионат видимо будет.
Скорей Локовидный футбол.
Николич молодец. После интервью Нобеля осталось приятное впечатление об этом специалисте. Теперь хоть какие-то шансы на 3-е место появляются. Желаю удачи сербскому Гвардиоле. Да будет чудо с Атлетико или Баварией!
правильное слово подобрал... ковидный
и не 20-25 минут а весь матч защитники Локо социальную дистанцию до нападающих соперника соблюдали...
так бы и сказал, что отскочили.
Миранчук гол!!!! 👍👍👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем