• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Россия против сборной скептиков. Все просто: победы не даются нам на классе». Канделаки о Турции и Швеции
0

«Россия против сборной скептиков. Все просто: победы не даются нам на классе». Канделаки о Турции и Швеции

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась после матча Лиги наций Россия – Турция (1:1).

«Сборная России против сборной скептиков: шведам в товарищеском матче проиграли, с турками в Лиге наций выдохлись и упустили победу.

На самом же деле все очень просто: ни одна победа не дается нам на классе. Везде нужно сверхусилие. И команда Черчесова умеет это сверхусилие делать. Да, не всегда. Да, не этим вечером. Но в решающие моменты умеет.

Этим она и заслужила наше уважение», – написала Канделаки в своем телеграм-канале.

Россия60%Сборная России по футболу
Ничья22%Лига наций УЕФА
Венгрия18%Сборная Венгрии по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы обратила внимание на то, что происходит в студии после матча и какие там "эксперты"
Ответactovda
Лучше бы обратила внимание на то, что происходит в студии после матча и какие там "эксперты"
Заинтриговали же с этим эфиром на матче. Под каждой новостью комментарии про него. Сам не смотрел, но надеюсь хоть спортс материал подгонит)
Заинтриговали же с этим эфиром на матче. Под каждой новостью комментарии про него. Сам не смотрел, но надеюсь хоть спортс материал подгонит)
На самом деле, ничего особенного, очередной балаган. Быстров и Шалимов кричали друг на друга, пытаясь доказать, как лучше вставать игрокам во время подачи штрафного. Слушать было довольно неприятно, так что многие переключили)
Слишком вдохновляющая речь...из под руля
Сделайте теги которые можно блокировать!
И Азмун сегодня гол не забил
Как можно болеть за блатную натурализованную сборную Стаса
Под руль !
Пора ей в сборную

Тяжело в Феррари, легко в бою
Это заявление слишком тупое, чтобы его как-то комментировать
«Сегодня просто Азмун был в запасе» добавила Канделаки
По моему если мне не изменяет память более классные команды играют в других группах.
Ни одна победа не дается нам на классе. Везде нужно сверхусилие. И команда Черчесова умеет это сверхусилие делать. Браво, как на комсомольском собрании.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем