1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прокуратура Перуджи приостановила расследование по экзамену Суареса из-за утечек в СМИ

0

Прокуратура Перуджи приостановила расследование по экзамену Суареса из-за утечек в СМИ

Расследование в отношении нападающего «Атлетико» Луиса Суареса, сдававшего экзамен по итальянскому языку в университете Перуджи, приостановлено на неопределенный срок.

Такое решение прокуратура Перуджи приняла из-за многочисленных утечек, информация о ходе расследования постоянно появлялась в СМИ.

«Я возмущен тем, что происходит, включая толпу репортеров, которые сегодня собрались у здания прокуратуры. Мы хотим, чтобы такого больше не происходило», – заявил судья, занимающийся этим делом.

Ранее сообщалось, что экзаменационные вопросы были согласованы с Суаресом заранее. На записи с прослушки, установленной в кабинете, была слышна такая фраза: «Он не спрягает глаголы, а говорит инфинитивами».

«Юве» обещал приводить других иностранцев в университет, где Суарес сдавал экзамен по итальянскому с ответами. Дело передадут в FIGC

«Должен, не должен, но он сдаст». Кажется, Суарес нечестно сдал экзамен на паспорт – схему через прослушку вскрыл офицер Сарри

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ANSA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лошадиная голова в кровати творит чудеса)
типа, ну раз все и так всё знают, то мы и расследовать ничего не будем!
Экзаменатор: Вы не склоняете глаголы, а говорите инфинитивами.
Суарес: Ну, ###ть
Кто-нибудь понял логику? "Слишком много журналистов - дело закрываем".
Да мля , люди добрые , у меня знакомая эстонка в Эстонии сдавала гражданство за русских , получала свои бабки , делала своё доброе дело . И тоже Евросоюз .
А тут к Луису прикопались . В Эстонии бы с руками оторвали . Миранчук не даст соврать .
дурни из местной миграционной службы лишили казну налогов с зарплаты уругвайца из-за идиотской принципиальности, а то и ради пиара. отфутболивать надо голодранцев, так как зацикленная на туризме экономика италии от ковида сильно пострадала
У них есть время заниматься такими мелочами?
Хорошая попытка Прокуратура...может просто недостаточно доказательств
спортсмены, поступавшие в универ не должны пропустить тему.
Не сдававшего, а СДАВШЕГО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем