1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» победил «Тамбов» (1:0) благодаря голу Смолова

0

«Локомотив» победил «Тамбов» (1:0) благодаря голу Смолова

В 8-м туре РПЛ «Локомотив» дома переиграл «Тамбов» (1:0).

Единственный гол забил нападающий Федор Смолов, это его первый мяч за месяц.

Москвичи прервали серию из пяти игр без побед – было три ничьих и два поражения.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 0
Матч окончен
Смолов   Рыбчинский
90’
+3’
Ан. Миранчук   Куликов
90’
+3’
Жемалетдинов
86’
75’
Панченко   Карапетян
Эдер   Лисакович
72’
Магкеев
67’
65’
Рыжиков
Камано   Жемалетдинов
64’
Живоглядов
61’
Эдер
55’
Крыховяк
47’
46’
Карасев   Костюков
2тайм
Перерыв
43’
Ойеволе   Таказов
41’
Шляков
  Смолов
7’
Локомотив
Гильерме, Рыбус, Серкейра, Чорлука, Живоглядов, Магкеев, Ан. Миранчук, Крыховяк, Камано, Смолов, Эдер
Запасные: Коченков, Тугарев, Ан. Миранчук, Камано, Эдер, Савин, Райкович, Сильянов, Игнатьев, Лысцов, Джорджевич, Смолов
1тайм
Тамбов:
Рыжиков, Шляков, Рыбин, Каплиенко, Грицаенко, Ойеволе, Чуперка, Тетрашвили, Карасев, Обухов, Панченко
Запасные: Ойеволе, Чагров, Балашов, Панченко, Чичерин, Онугха, Карасев, Головня, Килин, Кобахидзе
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, хоть Тамбов сможем обыграть сегодня, или опять атакующий футбол будет?
ОтветMr. Shady
Ну что, хоть Тамбов сможем обыграть сегодня, или опять атакующий футбол будет?
Два типанападающих в составе. Конечно атакующий!
ОтветMr. Shady
Ну что, хоть Тамбов сможем обыграть сегодня, или опять атакующий футбол будет?
Тот случай , когда чем хуже тем лучше .
Иначе толстого Васю не уберут
Любопытно, если сегодня потеряем очки с Тамбовом и проиграем чз неделю цска, с кикнадзе начнут спрашивать?
Это очень стремно желать своей команде плохих результатов, но я вот просто других путей для отставки кика не вижу((
Любопытно, если сегодня потеряем очки с Тамбовом и проиграем чз неделю цска, с кикнадзе начнут спрашивать? Это очень стремно желать своей команде плохих результатов, но я вот просто других путей для отставки кика не вижу((
Есть мнение, что его не уберут, даже если команда проиграет 6 матчей в группе ЛЧ и будет стоять на вылет зимой. Потому что "времена непростые, проблемы с составом, эмоциональная яма, команда притирается, а тренер пока ещё ставит атакующий футбол" - ну и далее по тексту" ))
ОтветGun[o|o]ner
Есть мнение, что его не уберут, даже если команда проиграет 6 матчей в группе ЛЧ и будет стоять на вылет зимой. Потому что "времена непростые, проблемы с составом, эмоциональная яма, команда притирается, а тренер пока ещё ставит атакующий футбол" - ну и далее по тексту" ))
Можно ещё и в фнл ставить атакующий футбол
Смолов и Эдер, ох, сколько же нас забитых голов сегодня ожидает, ведь чем больше нападающих, тем больше голов
ОтветMr. Shady
Смолов и Эдер, ох, сколько же нас забитых голов сегодня ожидает, ведь чем больше нападающих, тем больше голов
Один уже есть.
ОтветMr. Shady
Смолов и Эдер, ох, сколько же нас забитых голов сегодня ожидает, ведь чем больше нападающих, тем больше голов
Это азы тренерского искусства, наряду с правилом Если в защите много людей, то не пропустишь
Скучнейшая игра, после гола пешком ходим, ещё и Шмурнов комментирует... я что в аду уже?
Скучнейшая игра, после гола пешком ходим, ещё и Шмурнов комментирует... я что в аду уже?
Суперфорвард пижон забил 4-й гол за гол! Не может быть! Что-то паненка разошелся ...
Как то здесь писал, что при Николиче Локо играет не хуже, чем при Семине. Забираю свои слова обатно.
Локо из симпатичного клуба с искрой превратился в подобие Динамо. Очень жаль.
Сексуальный футбол очередного балканца. После таких матчех у команды становится всё меньше болельщиков. Блевать хочется
Товарищи, это какой то ад. За год такая ДЕГРАДАЦИЯ, никакой мысли, Камано мертвый, почему его в старте держат!? Вместо него выходит ещё более мертвый татарин, никакого обострения от него не дождёшься. Смолов это вообще пижон, все время пешком, не доигрывает. Спасибо болельщикам на стадионе, вы были самыми лучшими
Очередной донный матч николича. Во что играет команда? Дома с аутсайдером и на уровне этого аутсайдера. Скорее бы это кончилось. Смотреть второй тайм нет никакого желания
Даже эпоха смородской не пошатнула моей любви к клубу. Но сейчас , впервые за 20 лет я просто не хочу видеть этого. Клуб ещё есть. А вот команды не осталось. Николичу я бы и Химки не доверил. Полный нулина. Кикнадзе молодец. И трансферы все в точку. И тренер топ. Самый копетентный руководитель в Рпл. Боссы РЖД кайфуют когда их имидж с грязью смешивают, раз они это всё молча проглатывают. Как будто так и надо. Ну и всех с великой победой над неудержимым грандом. Это было эпично
Даже эпоха смородской не пошатнула моей любви к клубу. Но сейчас , впервые за 20 лет я просто не хочу видеть этого. Клуб ещё есть. А вот команды не осталось. Николичу я бы и Химки не доверил. Полный нулина. Кикнадзе молодец. И трансферы все в точку. И тренер топ. Самый копетентный руководитель в Рпл. Боссы РЖД кайфуют когда их имидж с грязью смешивают, раз они это всё молча проглатывают. Как будто так и надо. Ну и всех с великой победой над неудержимым грандом. Это было эпично
Дык Маджукич скоро подъедет, заживете !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем