1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» сыграет с «Маккаби» из Хайфы в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

0

«Ростов» сыграет с «Маккаби» из Хайфы в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

Стал известен соперник «Ростова» по 3-му отборочному раунду Лиги Европы.

«Маккаби» из Хайфы обыграл «Кайрат» (2:1). Голами в составе израильского клуба отметились полузащитник Юваль Ашкенази и нападающий Никита Рукавица. За «Кайрат» забил форвард Вагнер Лав.

Ранее «Динамо» вылетело от тбилисского «Локомотива» во 2-м отборочном раунде Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов, думаю, сыграет достойнее чем Динамо
Карпин же профессионал, в отличие от Новикова
Ответзаблокированному пользователю
Ростов, думаю, сыграет достойнее чем Динамо Карпин же профессионал, в отличие от Новикова
Судя по играм Ростова, как они в чемпионате мучаются даже против Тамбова, я не уверен что они евреев пройдут
Ответзаблокированному пользователю
Ростов, думаю, сыграет достойнее чем Динамо Карпин же профессионал, в отличие от Новикова
Санкт-Галлен не даст соврать
Вагнер красавец) очень жаль, что не захотели его на сезон другой в ЦСКА вернуть. Он бы даже не играя регулярно, поднял бы просмотры и интерес к матчам. Ну и статистика класс хоть и за Кайрат. 5 мячей в 6 матчах. Теперь верим в Валеру против Маккаби. Надеюсь будет лучше, чем Динамо
Ответdochaos
Вагнер красавец) очень жаль, что не захотели его на сезон другой в ЦСКА вернуть. Он бы даже не играя регулярно, поднял бы просмотры и интерес к матчам. Ну и статистика класс хоть и за Кайрат. 5 мячей в 6 матчах. Теперь верим в Валеру против Маккаби. Надеюсь будет лучше, чем Динамо
Ростов уж точно команда с яйцами, в отличии от Д-мо
Ммда, помню как Новиков после случайной победы над Ростовом распинался какой он стратег и тактик , как он доминирует через отдачу мяча сопернику , вот и теперь все проявилось, вся его доминация липовая. Чест но о говоря я лично вообще в шоке, клуб с покупками игроков за 20 млн Евро, с бюджетом под 90 млн $ , играет с клубом с бюджетом наверное 1$ в год и то не факт , проигрывает ему важнейший матч . Вот она вся гнилость всей откатной системы на лицо.
Ммда, помню как Новиков после случайной победы над Ростовом распинался какой он стратег и тактик , как он доминирует через отдачу мяча сопернику , вот и теперь все проявилось, вся его доминация липовая. Чест но о говоря я лично вообще в шоке, клуб с покупками игроков за 20 млн Евро, с бюджетом под 90 млн $ , играет с клубом с бюджетом наверное 1$ в год и то не факт , проигрывает ему важнейший матч . Вот она вся гнилость всей откатной системы на лицо.
Да там была стратегия отскока, все видели матч, все поняли кто играл лучше. Я если честно ещё тогда подумал, что Динамо в ЛЕ будет трудно, но чтобы настолько, я и представить не мог.
ОтветКнязь161
Да там была стратегия отскока, все видели матч, все поняли кто играл лучше. Я если честно ещё тогда подумал, что Динамо в ЛЕ будет трудно, но чтобы настолько, я и представить не мог.
Да, это просто кошмар , а теп но от на секунду представьте выступление Московского Локомотива в группе ЛЧ ! Аааа??? Мрак!!!
Ростов папа не подведи! динама мама в пердив!
Ответalex-690
Ростов папа не подведи! динама мама в пердив!
Опять в пердив??????😢
Жаль, хотелось на Лава глянуть
Надеюсь,парни Карпина отыграют достойно. Тем более,после отмены матча с Ротором у них стало больше времени на подготовку
Благодаря Динамо, премия "Обсёр года" выдана досрочно, нужно теперь стараться ради города и страны. Вперёд Ростов
Ростов не Динамо конечно, но и Маккаби не грузинские любители, так что в нынешних реалиях 50 на 50
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости