1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» начала переговоры по защитнику «Аякса» Десту. Куман хочет подписать его в «Барсу»

0

«Бавария» начала переговоры по защитнику «Аякса» Десту. Куман хочет подписать его в «Барсу»

«Бавария» намерена приобрести защитника Серджино Деста у «Аякса».

Мюнхенский клуб начал переговоры о трансфере 19-летнего американца, сообщает журналист Фабрицио Романо. Главный тренер «Баварии» Ханси Флик хочет видеть футболиста в составе своей команды.

Интерес к игроку проявляет и «Барселона», главный тренер которой Роналд Куман – поклонник таланта Деста.

Каталонский клуб уже контактировал с агентами игрока. Однако «Барса» не может приобретать футболистов, пока не совершит несколько трансферов на выход.

В частности, речь идет о защитнике Нелсоне Семеду. Та же самая проблема задерживает переход Мемфиса Депая из «Лиона».

Дест – приоритетная цель «Баварии», утверждает журналист Кристиан Фальк.

Сегодня стало известно, что немецкий клуб договорился с «Ливерпулем» о переходе полузащитника Тиаго Алькантары. Мюнхенцы получат за него 30 млн евро. Деньги «Бавария» готова инвестировать в покупку Деста.

Ранее сообщалось, что «Барса» опережает «Баварию» и «Ман Сити» в борьбе за Деста.

В минувшем сезоне Дест провел за «Аякс» 20 матчей и отдал 4 голевые передачи.

Серджино Дест: «Хочу стоить больше 50 млн евро. Это будет значить, что я в числе лучших защитников»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Худший тренер в истории Эвертона хочет превратить Барсу в херенвен
Ну сё верно, Тиаго отпустили, Киммиха в центр переводить надо, а не по флангу гонять
Ответзаблокированному пользователю
Ну сё верно, Тиаго отпустили, Киммиха в центр переводить надо, а не по флангу гонять
Больше интересоваться футболом нужно,не только смотреть ключевые матчи ЛЧ.Киммих полгода играет ЦП
Ответзаблокированному пользователю
Ну сё верно, Тиаго отпустили, Киммиха в центр переводить надо, а не по флангу гонять
он весь прошлый сезон и отыграл в центре. вместе с Тиаго в том числе
По краям у Баварии будет Канада и США.))
ОтветAmalfitano
По краям у Баварии будет Канада и США.))
Северная Америка))
Ответзаблокированному пользователю
Северная Америка))
Мексиканец тогда нужен для полного комплекта. )
Эксперты, лучше ли он чем Эмерсон, и оставят ли Семену для конкуренции? Или кто будет запасным правым
ОтветSopranos
Эксперты, лучше ли он чем Эмерсон, и оставят ли Семену для конкуренции? Или кто будет запасным правым
Нет,не лучше
ОтветSopranos
Эксперты, лучше ли он чем Эмерсон, и оставят ли Семену для конкуренции? Или кто будет запасным правым
Эмерсон сыроват пока для Барсы, но в перспективе очень хороший защитник. По мне ему больше подходит команда с силовым футболом, вроде Атлетико.
Ну началось... Притащит пол-Аякса теперь.
ОтветMadeka
Ну началось... Притащит пол-Аякса теперь.
Игрок то очень перспективный.
ОтветMadeka
Ну началось... Притащит пол-Аякса теперь.
аякс 7 с лихуем от баварки не влитал дядя
Говорят, "Барса" пытается перебить предложение "Баварии": уже предложили "Аяксу" 28 млн.
Руководству Барселоны не до трансферов для укрепление команды, а как позорно избавиться от легенд лишь бы ЗП не платить
Надеюсь не продешевят, как получилось с ван де Беком...
История с дестом может получится как тьяго а в итоге Бавария заплатит за него 15+5 млн.евро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости