1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Федотов: «Лапочкин показал левую вторую желтую Комличенко»

0

Экс-судья Федотов: «Лапочкин показал левую вторую желтую Комличенко»

Бывший арбитр Игорь Федотов оценил момент с удалением форварда «Динамо» Николая Комличенко в матче РПЛ с «Рубином» (0:1).

На 52-й минуте Комличенко высоко выпрыгнул в борьбе с Оливером Абильгором, выставил локоть и, возможно, задел голову соперника, за что получил вторую желтую карточку.

«Лапочкин ошибается. Показал левую вторую желтую карточку Комличенко. ВАР вторые желтые карточки не смотрит 😁», – написал Федотов в твиттере.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
100% левое удаление, лапочкина отставать нужно
тут с федотовым согласен
Карточка,как минимум,очень спорная
Карточка,как минимум,очень спорная
И пенальти спорный, больше похож на нырок.
Этот, так называемый судья, всю игру свистел в одну сторону, а не одну левую карточку показал. Казань выиграла, только благодаря его усилиям.
ОтветDnF
Этот, так называемый судья, всю игру свистел в одну сторону, а не одну левую карточку показал. Казань выиграла, только благодаря его усилиям.
Хочу подчеркнуть тебе братишка, без ложной скромности, каждое твоё слово, это золото! И это бесспорный факт!
Николаев на матче тоже сказал что удаления не было. Можно сказать решающий эпизод матча.
Одно радует: отцеплять от Зенита начали с Динамо, потом уже Спартак вторым, кто следующий?. ЦСКА?.
А что на счёт карточек корейцу? Когда дали вторую, он выбил мяч.
Спорное это желтая Паршивлюку за акцентированный регбийный прием, а тут с выставленным локтем прыгает чего спорного может быть?
динамикам нечего жаловаться,Ордеца еще в моменте с пенальти должны были удалять,но судья зажал 2ЖК
Локоть выставил, чем не жк? Привыкли дубасить соперника, теперь ноют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости