1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Рубина» было 0 фолов в первом тайме в матче с «Динамо». Это всего 3-й случай в РПЛ

0

У «Рубина» было 0 фолов в первом тайме в матче с «Динамо». Это всего 3-й случай в РПЛ

«Рубин» на выезде играет с «Динамо» (1:0, второй тайм) в 7-м туре РПЛ.

В первом тайме гости ни разу не сфолили, на счету московской команды было 10 фолов.

Всего в третий раз в истории РПЛ за первый тайм у одной команды не было зафиксировано нарушений. 

Впервые это удалось именно «Рубину» в сезоне-2012/13, а в сезоне-2018/19 достижение повторил «Арсенал».

Первый фол «Рубина» в матче с «Динамо» случился на 53-й минуте, когда правила нарушил хавбек Денис Макаров.

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что удивляться всем давно известно что динамо это не футбол а регби
Ответserpet
что удивляться всем давно известно что динамо это не футбол а регби
Пытаетесь сместить фокус с грязной игры Зенита и в особенности прыжков Оздоева?
Дык они в футбол-то играть не умеют. Только и могут, что ломать чужих игроков. Наследственность поганая, что уж поделать...
Комментарий удален
ОтветSMART789
Комментарий удален
То,что искаверкал название великой команды-легче стало? А?
Динамо - мерзкая команда!
Кто этого м чудака выпустил комментировать эту игру? Да жизнь ни чему его не научила. Тина ну расскажи, что не дело комментатора осуждать судей
Динамо уже 2 матч вместо футбола бегает и избивает соперников. Только вот в ЛЕ этих неудачников жалеть не будут 5 кк и вылетят от Грузинов, ахахах
Ответзаблокированному пользователю
Динамо уже 2 матч вместо футбола бегает и избивает соперников. Только вот в ЛЕ этих неудачников жалеть не будут 5 кк и вылетят от Грузинов, ахахах
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Хороший болельщик дна. Все болельщики хотят,чтоб их команды играли в футбол красиво, а вы чтоб бегали и ломали соперников. Наверно вы омоновец, не случайно болеете за Динамо)Лишь бы людей поломать.
Динамо нужно менять тренера, состав то не плохой
Мужской футбол или как там Новиков говорил??? Костоломы..
сраные костоломы
Ничего себе
я сказал себе: ни**я себе, иди отдыхай
Ответзаблокированному пользователю
я сказал себе: ни**я себе, иди отдыхай
Отстань
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости