1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер о дерби со «Спартаком» в 2007-м: «Больше помню о собаке, о матче – мало что»

0

Вагнер о дерби со «Спартаком» в 2007-м: «Больше помню о собаке, о матче – мало что»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вспомнил дерби со «Спартаком» в 2007 году, когда на поле выбежала собака.

«Собака забежала на поле, я пытался убрать собаку с поля, пытался, ласково зовя, вытащить ее с поля, но, мне кажется, собаку долгое время никто не ласкал, так как она легла и уже не хотела уходить. Потом подошли ребята и унесли песика.

Считаю, собака стала частью армейского фольклора. Тот случай произошел в 2007 году, но по сей день меня многие спрашивают о той истории.

Вспоминаю это с улыбкой на лице. Даже необычно – не каждый день собака выбегает на поле, тем более на таком большом стадионе, как «Лужники». По правде говоря, о матче мало что помню, больше – о собаке», – сказал Вагнер.

50 легендарных моментов РПЛ: Вагнер и пес, «Он все видит», вознесение Домингеса и другое величие

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки про газаева...
Помнит о Газзаеве
Газзаев на поле выбегал в том матче? Забыл уже, давно было
Собака сейчас в госдуме заседает и как положено лижет хозяину
Крутой момент был, Вагнер в фуражке, и Вагнер с дворнягой смотрелось колоритно.
"По правде говоря, о матче мало что помню, больше – о собаке".

Молодец, не забывает тренера
Я тоже запомнил ту собачку,жаль,но такие трогательные моменты редко случаются.
Гавкала одна собака с бровки - добавил Вагнер.
Вас собака почти 7 лет тренировала. Так что должен был привыкнуть
повезло тогда собаке, хорошо что это был Вагнер... а не Ковач, к примеру
Ответ.ru
повезло тогда собаке, хорошо что это был Вагнер... а не Ковач, к примеру
Удачи, нам сегодня, Жень! Надеюсь, что Васин будет смотреть туда куда и Карпов. На Игоря.
ОтветSKA Rostov
Удачи, нам сегодня, Жень! Надеюсь, что Васин будет смотреть туда куда и Карпов. На Игоря.
привет, Виталя...
пусть на соперников внимательней смотрят... а Игоря им бы лучше послушать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости