«Барса» пока не будет делать предложений по Депаю, чтобы сбить цену. Его хотят подписать к концу трансферного окна
«Барселона» разработала план подписания нападающего «Лиона» Мемфиса Депая.
Каталонский клуб намерен избежать спешки и хочет сделать предложение о трансфере форварда ближе к закрытию трансферного окна. Так в «Барсе» хотят сбить цену, которую требует «Лион», сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на L’Équipe.
Срок действующего контракта Депая с «Лионом» истекает в 2021 году, и форвард не намерен подписывать новое соглашение.
Таким образом, французский клуб будет вынужден принять предложение «Барсы», чтобы получить хоть какие-то деньги за Депая.
Сообщалось, что каталонцы хотят потратить меньше 55 млн евро на покупку Депая и полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдума.
Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду






Комментарии
Ты работник сайта и это твоя обязанность- создавать хайп под новостями?
Или просто твоя реальная жизнь бесконечно скучна и тебе занять себя не чем?
Или тебя хулиганы обидели? И они были в форме Барсы?
Я серьезно. Я не пытаюсь тебя задеть. Действительно понять хочется. Здесь ты такой, Артём, Сёвушка. Вы хоть спите? Ну или там... кушаете?