1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 18-летний хавбек «Спартака» Репях перешел в датский «Вайле». В 2016-м его взяли из академии «Краснодара»

0

18-летний хавбек «Спартака» Репях перешел в датский «Вайле». В 2016-м его взяли из академии «Краснодара»

Молодой полузащитник «Спартака» Иван Репях продолжит карьеру в Дании.

Новым клубом 18-летнего хавбека будет «Вайле», сообщает «Матч ТВ». Условия сделки не уточняются, но это не аренда.

По данным «Чемпионата», Репях тренируется с молодежным составом и ждет разрешения на работу в Дании.

Летом 2016 года футболист перешел в академию «Спартака» из «Краснодара». Сообщалось, что из-за этого трансфера у владельцев клубов Леонида Федуна и Сергея Галицкого испортились отношения.

В прошлом сезоне Репях провел за «Спартак» 21 матч в молодежном первенстве и забил четыре мяча. Также на его счету одна игра за «Спартак-2» в Олимп-ФНЛ.

«Спартак» пришлось уговаривать, чтобы его взяли». Как на самом деле увели молодую звезду «Краснодара»

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вайле Репяха
Звучит
ОтветRoman
Вайле Репяха Звучит
Как эстонская лыжница
ОтветFarol
Как эстонская лыжница
ахахахах. топ-коммент!
А ведь изза него Федун с Галицким поругался. По крайней мере так писали. Надеюсь еще заиграет
А ведь изза него Федун с Галицким поругался. По крайней мере так писали. Надеюсь еще заиграет
Ну в полупрофессиональных лигах и поиграет...
а по моему из спартака 2 в Данию это повышение, как ни как Европа, так и Англия близко, и бундеслига, куча скаутов крутятся, так что если заиграет будет намного легче попасть в топ чемп!
Независимо от клуба, в котором это происходит, ситуация для меня странная. Клуб с боем и руганью покупает себе молодого. Типа он им нужен до усрачки. Ругань заканчивается и парень переходит в новый клуб. А потом проходит время и оказывается не такой уж он и перспективный или сами не смогли раскрыть. И сбагривают его уже куда-нибудь. Это и некрасиво, и с точки зрения управления клубом как-то непрофессионально. Столько потраченных сил и денег впустую. Подчеркну, независимо в каком клубе это происходит.
ОтветЕгориЙ
Независимо от клуба, в котором это происходит, ситуация для меня странная. Клуб с боем и руганью покупает себе молодого. Типа он им нужен до усрачки. Ругань заканчивается и парень переходит в новый клуб. А потом проходит время и оказывается не такой уж он и перспективный или сами не смогли раскрыть. И сбагривают его уже куда-нибудь. Это и некрасиво, и с точки зрения управления клубом как-то непрофессионально. Столько потраченных сил и денег впустую. Подчеркну, независимо в каком клубе это происходит.
Вообще ничего странного. Всё, что угодно могло быть. Думали перспективный игрок, а оказался не очень. Вот и всё
Ответarlovski
Вообще ничего странного. Всё, что угодно могло быть. Думали перспективный игрок, а оказался не очень. Вот и всё
Такие баттлы иногда устраивают, думаешь будто за Пиняева дерутся)
Русский Эдегор? 😂
Стоило ли копья ломать?
так вот он какой, Репях в отношениях...
Забавно, Федун и Галицкий вусмерть переругались, а потом выяснилось, что пацан не тянет уровень РПЛ (по крайней мере пока)
Вся правда об академии спартака
А шуму то было...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости