1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шуньич может перейти в «Бейцзин Гоань»

0

Шуньич может перейти в «Бейцзин Гоань»

Защитник «Динамо» Тони Шуньич может продолжить карьеру в чемпионате Китая.

У игрока сборной Боснии и Герцеговины есть предложение от «Бейцзин Гоань», сообщает заместитель шефа отдела футбола «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев.

По данным источника, Шуньич заинтересован в переходе, учитывая, что в декабре ему исполнится 32 года, он не всегда попадает в стартовый состав, а срок соглашения с бело-голубыми истекает в июне 2021-го.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жалко конечно же, но когда то это всё равно произойдет, если что то удачи Шуничу и Спасибо Большое от Динамиков. Красивый гол зениту , это навеки с нами.
Ответзаблокированному пользователю
Очень жалко конечно же, но когда то это всё равно произойдет, если что то удачи Шуничу и Спасибо Большое от Динамиков. Красивый гол зениту , это навеки с нами.
Ну да. И остаться с двумя ЦЗ? Играть кто будет? Плиев?
ОтветFilimon4ik
Ну да. И остаться с двумя ЦЗ? Играть кто будет? Плиев?
Кстати в амплуа Плиева написано, что он тоже играл на этой позиции. Но написано, Шунич сам заинтересован в этом трансфере, насильно же его не заставишь. Освободиться ещё одно место для легионера , и тогда наверное уже точно купим кого нибудь вместо Шунича. В Динамо 2 , есть ещё неплохой центральный Зорин, он уже тренировался с основой.
Если бы не лимит ! Но все рано или поздно заканчивается , спасибо Тони и удачи тебе в дальнейшей карьере !
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не лимит ! Но все рано или поздно заканчивается , спасибо Тони и удачи тебе в дальнейшей карьере !
А кто Зениту забивать будет?
ОтветViktor Martunov
А кто Зениту забивать будет?
Виктор, прива!!! у нас забивальщиков пол команды, только вот еще никого ни как не прорвет....может Лесовой чего покажет интересного..
Если это будет продажа за приличные деньги, то имеет смысл. Но тогда понадобятся 2 новых ЦЗ. Даже при наличии Шунича еще один ЦЗ нужен был, если речь о всем сезоне. Команда, кстати, среди лидеров. И там играет Фернандо бывший игрок Спартака 
ОтветAlexey2908_1
Если это будет продажа за приличные деньги, то имеет смысл. Но тогда понадобятся 2 новых ЦЗ. Даже при наличии Шунича еще один ЦЗ нужен был, если речь о всем сезоне. Команда, кстати, среди лидеров. И там играет Фернандо бывший игрок Спартака 
Совершенно верно!
стремно конечно одного из лидеров обороны последних лет отпускать, кто же теперь остальным пихать будет за косяки....с другой стороны, если продадут, значит есть уже кто то на примете из легов хороших и молодых..
наверное, лучше бы кого из дорогих напов продали, они все там не тянут на полную..
Шунич за последние 2 года чаще всех "уходит". Пока подождем развития событий. На мой взгляд ог сейчас в хорошей форме, но если покупают - нужно продавать иначе уйдет бесплатно
Удачи Шуньичу! Не косячил, как Морозов или Плиев, в основном надёжный был игрок, достоин уважения, хотя бы только за то, что в своей футбольной карьере защищал цвета нашего Московского Динамо!!!
За сколько отдадут интересно 🤔 и вопрос: когда клуб будет и зарабатывать на трансферах??
Ответзаблокированному пользователю
За сколько отдадут интересно 🤔 и вопрос: когда клуб будет и зарабатывать на трансферах??
Если ты не заметил, после ухода "гениального" руководителя Аджоева, хорошие игроки бесплатно перестали уходить, если клуб в этом не заинтреосован. А продаж пока нет, потому что нет хороших предложений.
А я думал сначала, что речь идёт про Антона Шунина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости