1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модрич о Роналду: «Он невероятен во всем, но теперь «Реал» не зависит от одного игрока»

0

Модрич о Роналду: «Он невероятен во всем, но теперь «Реал» не зависит от одного игрока»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился воспоминаниями о выступлении вместе с Криштиану Роналду, который сейчас играет в «Ювентусе».

«Играть с Криштиану – невероятно. Мы провели семь прекрасных лет рядом, клуб выиграл очень много трофеев с ним в составе. Возможно, когда дела идут неважно, Криштиану способен решить исход матча своим мастерством, желанием и характером.

Он невероятен во всем. В том, как упорно он тренируется, как настойчив в играх. Именно поэтому, когда что-то идет не так, то всегда можно ожидать, что он сделает что-то особенное.

Когда Криштиану ушел, нам пришлось адаптироваться и играть в более командный футбол. Мы играли как команда и с ним в составе, но в сложные моменты нужен кто-то, кто способен добавить немного магии, и он делал это постоянно.

Его нет с нами уже два года, и мы действуем как команда, играем более компактно, мы стали сплоченнее на поле. Мы не зависим от одного игрока, и теперь это наше важнейшее качество», – сказал Модрич.

Лука Модрич: «В «Реале» скучают по голам и характеру Роналду»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два подряд вылета в 1/8 ЛЧ как раз показывают ,что Реалу не хватает лидера в атаке , каким был Роналду.
Два подряд вылета в 1/8 ЛЧ как раз показывают ,что Реалу не хватает лидера в атаке , каким был Роналду.
Это показывает спад команды, невозможно всегда быть везде, даже если десять Роналду в составе, спады бывают у всех.
Два подряд вылета в 1/8 ЛЧ как раз показывают ,что Реалу не хватает лидера в атаке , каким был Роналду.
Самое интересное, что Криш примерно на том же командном уровне эти два сезона в Лиге Чемпионов... 🙁
450 голов в 420 мачтах. Сложно поверить в такие цифры.
Ответзаблокированному пользователю
450 голов в 420 мачтах. Сложно поверить в такие цифры.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
450 голов в 420 мачтах. Сложно поверить в такие цифры.
Каждый раз смотрю на эти цифры и обалдеваю. Это чистая фантастика.
Реал теперь зависит от Зидана и Рамоса
Ответigls54
Реал теперь зависит от Зидана и Рамоса
Реал зависит от Барселоны !
Реал зависит от Барселоны !
Скорее наоборот)
Спустя 2 года, после ухода Роналду, могу спокойно сказать, что Реал пережил тяжёлый период и идёт по верному пути, в чём основная заслуга Зидана.
Спустя 2 года, после ухода Роналду, могу спокойно сказать, что Реал пережил тяжёлый период и идёт по верному пути, в чём основная заслуга Зидана.
вечные победы впереди,достаточно просто потренироваться)
Спустя 2 года, после ухода Роналду, могу спокойно сказать, что Реал пережил тяжёлый период и идёт по верному пути, в чём основная заслуга Зидана.
Ну по-хорошему Чемпионство Реала - это скорее заслуга Барсы.
Достаточно посмотреть на количество голов в последнем сезоне, чтобы понять значение Роналду для Реала.
Ага. Посмотрю я на РМ, если Бензема травму получит.
Роналду - великий игрок и легенда Реала) Но он ушёл и Реал Мадрид всегда будет таким же великим клубом, как и до него) Надеюсь через год будет Мбаппе) За Реал всегда будут играть много великих футболистов, потому что Реал это вершина)
Очень хорошо теперь видно как вы без Роналду справляетесь в Лиги Чемпионоа
Да, без Роналду Реал слабее по уровню исполнителей, лишился джокера в атаке. Но судя по последнему сезону, команда уже научилась играть и завоевывать титулы и без него . Хотя конечно с ним, Реал был бы еще сильней!
Отлеты в 1/8 лч два года подряд
Такое же было год за годом до прихода Криро.
На старые рельсы возвращается
Ответзаблокированному пользователю
Отлеты в 1/8 лч два года подряд Такое же было год за годом до прихода Криро. На старые рельсы возвращается
Ну вообще и с КР в сезоне 2009-2010 РМ, как обычно вылетел из ЛЧ в 1/8 от Лиона. А вот с приходом Маура и молодых звездочек в лице Хедиры, Ди Марии и Озила это изменилось.
Ответзаблокированному пользователю
Отлеты в 1/8 лч два года подряд Такое же было год за годом до прихода Криро. На старые рельсы возвращается
Отлетали и с Роналду. Надо искать надо новых звёзд, а не зацикливаться на прошлом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости