1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмануэль Маммана: «Грозный вызывает страх. Видно, что очень сложный город. Мне всегда не по себе, когда мы туда едем»

0

Эмануэль Маммана: «Грозный вызывает страх. Видно, что очень сложный город. Мне всегда не по себе, когда мы туда едем»

Защитник «Сочи» Эмануэль Маммана высказался о российских городах.

– Что вас шокировало в других городах России?

– Не знаю, шокировал ли он меня или нет… Не могу подобрать слова. Речь идет о Грозном. Этот город вызывает немного страха.

Каждый раз, когда мы туда едем, видно, что это очень сложный город, так что мне как-то не по себе.

– Если бы у вас была возможность всю жизнь играть в России, вы бы согласились?

– Да. Пожалуй, я бы остался в Сочи. Здесь хороший климат. Солнце всегда светит, оно напоминает мне Аргентину. В России так много мест с суровым климатом, но Сочи – исключение. Как будто на Карибах.

А играть в России – почему бы и нет. Конечно, моей мечтой было бы оказаться в крупных командах Европы: «Барселона», «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Бавария». Но я не вижу совершенно ничего плохого в том, чтобы играть всю жизнь в России, – заявил Маммана.

Аргентинец арендован сочинским клубом у «Зенита».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опа, засекаем через сколько последуют извинения🤣
Ответfrol92
Опа, засекаем через сколько последуют извинения🤣
Ничего обидного не сказано. Просто всем нам где-то удобно, а где-то нет, это нормально.
ОтветMeny
Ничего обидного не сказано. Просто всем нам где-то удобно, а где-то нет, это нормально.
Да ты что? Грозный же все сейчас позиционируют как самый безопасный и гостеприимный город России, а то и Европы.
А тут какому то там футболисту дон, некомфортно дон. Непорядок😁
Уважаемый Мамманой, влиятельный и сильный президент, как раз, и создал эту черную дыру
Ответigls54
Уважаемый Мамманой, влиятельный и сильный президент, как раз, и создал эту черную дыру
Комментарий скрыт
Ответigls54
Уважаемый Мамманой, влиятельный и сильный президент, как раз, и создал эту черную дыру
Когда там 18летним пацанам головы отрезали, конечно лучше было.
Был я там на выездах...
За ограждение не выходить.
В шортах - не ходить. Пиво не пить.
Зверинец, ей богу.
ОтветАнтофф
Был я там на выездах... За ограждение не выходить. В шортах - не ходить. Пиво не пить. Зверинец, ей богу.
Комментарий скрыт
Ответmuslim95
Комментарий скрыт
Почему же "ваши" в Москве постоянно матерятся?
Зона каменного века под руководством академика-убийцы...
Согласна с Эмануэлем. Меня бы там вообще убили скорее всего. К счастью я давно устроилась в Москве)
Ответзаблокированному пользователю
Согласна с Эмануэлем. Меня бы там вообще убили скорее всего. К счастью я давно устроилась в Москве)
А что там происходит, расскажи?
ОтветScotchAndSoda
А что там происходит, расскажи?
Да ничего, просто на камеру сажают пацанов на бутылки. А так все нормально.
Интересно если сравнить средний уровень преступности в Буэнос-Айресе и Грозном ? И вообще, предложить на выбор прийтись ночью (с кошельком в кармане) по Грозному или любому городу Латинской Америки?
Ответ&_Bishep_&
Интересно если сравнить средний уровень преступности в Буэнос-Айресе и Грозном ? И вообще, предложить на выбор прийтись ночью (с кошельком в кармане) по Грозному или любому городу Латинской Америки?
Ахахахах. Вот именно, какая то заказуха. Маммана трещит как будто в своей Аргентине не жил, Южная и Северная Америка самые преступные места в мире, что не город, то банды, наркобароны и тд
Ответ&_Bishep_&
Интересно если сравнить средний уровень преступности в Буэнос-Айресе и Грозном ? И вообще, предложить на выбор прийтись ночью (с кошельком в кармане) по Грозному или любому городу Латинской Америки?
Я был в Грозном и в магасе, ты можешь смело оставить машину где угодно открытой, шанс что угоднять или что украдут мизерный, в той же Москве где куча камер скорее всего сразу угонять
Потому что Грозным управляет семья террористов Кадыровых.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Грозным управляет семья террористов Кадыровых.
А Россией террорист путин.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Грозным управляет семья террористов Кадыровых.
Поправочка : террорист- педафил.
Грозный вызывает страх. Видно, что очень сложный город. Мне всегда не по себе, когда мы туда едем.
В России дела идут хорошо, похоже.
Это потому, что Путин хороший президент )))

Как у этих болванов всё это в один ряд в голове становится?!
Ответзаблокированному пользователю
Это потому, что Путин хороший президент ))) Как у этих болванов всё это в один ряд в голове становится?!
Ок, Путин плохой президент, только до Путина, что там в этой Чечне было? Или вы уже забыли?
ОтветMike Judge
Ок, Путин плохой президент, только до Путина, что там в этой Чечне было? Или вы уже забыли?
Что до него и что при нем была война.
Конечно Не безопасно, там кафыровцы предлагают два варианта не довольным, 1) сесть на бутылку на камеру 2)выстрелить себе в голову! Безопасно дон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем