1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмануэль Маммана: «Грозный вызывает страх. Видно, что очень сложный город. Мне всегда не по себе, когда мы туда едем»

0

Эмануэль Маммана: «Грозный вызывает страх. Видно, что очень сложный город. Мне всегда не по себе, когда мы туда едем»

Защитник «Сочи» Эмануэль Маммана высказался о российских городах.

– Что вас шокировало в других городах России?

– Не знаю, шокировал ли он меня или нет… Не могу подобрать слова. Речь идет о Грозном. Этот город вызывает немного страха.

Каждый раз, когда мы туда едем, видно, что это очень сложный город, так что мне как-то не по себе.

– Если бы у вас была возможность всю жизнь играть в России, вы бы согласились?

– Да. Пожалуй, я бы остался в Сочи. Здесь хороший климат. Солнце всегда светит, оно напоминает мне Аргентину. В России так много мест с суровым климатом, но Сочи – исключение. Как будто на Карибах.

А играть в России – почему бы и нет. Конечно, моей мечтой было бы оказаться в крупных командах Европы: «Барселона», «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Бавария». Но я не вижу совершенно ничего плохого в том, чтобы играть всю жизнь в России, – заявил Маммана.

Аргентинец арендован сочинским клубом у «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опа, засекаем через сколько последуют извинения🤣
Ответfrol92
Опа, засекаем через сколько последуют извинения🤣
Ничего обидного не сказано. Просто всем нам где-то удобно, а где-то нет, это нормально.
ОтветMeny
Ничего обидного не сказано. Просто всем нам где-то удобно, а где-то нет, это нормально.
Да ты что? Грозный же все сейчас позиционируют как самый безопасный и гостеприимный город России, а то и Европы.
А тут какому то там футболисту дон, некомфортно дон. Непорядок😁
Уважаемый Мамманой, влиятельный и сильный президент, как раз, и создал эту черную дыру
Ответigls54
Уважаемый Мамманой, влиятельный и сильный президент, как раз, и создал эту черную дыру
Комментарий скрыт
Ответigls54
Уважаемый Мамманой, влиятельный и сильный президент, как раз, и создал эту черную дыру
Когда там 18летним пацанам головы отрезали, конечно лучше было.
Был я там на выездах...
За ограждение не выходить.
В шортах - не ходить. Пиво не пить.
Зверинец, ей богу.
ОтветАнтофф
Был я там на выездах... За ограждение не выходить. В шортах - не ходить. Пиво не пить. Зверинец, ей богу.
Комментарий скрыт
Ответmuslim95
Комментарий скрыт
Почему же "ваши" в Москве постоянно матерятся?
Зона каменного века под руководством академика-убийцы...
Согласна с Эмануэлем. Меня бы там вообще убили скорее всего. К счастью я давно устроилась в Москве)
Ответзаблокированному пользователю
Согласна с Эмануэлем. Меня бы там вообще убили скорее всего. К счастью я давно устроилась в Москве)
А что там происходит, расскажи?
ОтветScotchAndSoda
А что там происходит, расскажи?
Да ничего, просто на камеру сажают пацанов на бутылки. А так все нормально.
Интересно если сравнить средний уровень преступности в Буэнос-Айресе и Грозном ? И вообще, предложить на выбор прийтись ночью (с кошельком в кармане) по Грозному или любому городу Латинской Америки?
Ответ&_Bishep_&
Интересно если сравнить средний уровень преступности в Буэнос-Айресе и Грозном ? И вообще, предложить на выбор прийтись ночью (с кошельком в кармане) по Грозному или любому городу Латинской Америки?
Ахахахах. Вот именно, какая то заказуха. Маммана трещит как будто в своей Аргентине не жил, Южная и Северная Америка самые преступные места в мире, что не город, то банды, наркобароны и тд
Ответ&_Bishep_&
Интересно если сравнить средний уровень преступности в Буэнос-Айресе и Грозном ? И вообще, предложить на выбор прийтись ночью (с кошельком в кармане) по Грозному или любому городу Латинской Америки?
Я был в Грозном и в магасе, ты можешь смело оставить машину где угодно открытой, шанс что угоднять или что украдут мизерный, в той же Москве где куча камер скорее всего сразу угонять
Потому что Грозным управляет семья террористов Кадыровых.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Грозным управляет семья террористов Кадыровых.
А Россией террорист путин.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Грозным управляет семья террористов Кадыровых.
Поправочка : террорист- педафил.
Грозный вызывает страх. Видно, что очень сложный город. Мне всегда не по себе, когда мы туда едем.
В России дела идут хорошо, похоже.
Это потому, что Путин хороший президент )))

Как у этих болванов всё это в один ряд в голове становится?!
Ответзаблокированному пользователю
Это потому, что Путин хороший президент ))) Как у этих болванов всё это в один ряд в голове становится?!
Ок, Путин плохой президент, только до Путина, что там в этой Чечне было? Или вы уже забыли?
ОтветMike Judge
Ок, Путин плохой президент, только до Путина, что там в этой Чечне было? Или вы уже забыли?
Что до него и что при нем была война.
Конечно Не безопасно, там кафыровцы предлагают два варианта не довольным, 1) сесть на бутылку на камеру 2)выстрелить себе в голову! Безопасно дон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости