1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин об интересе «Ромы»: «Даже не хочу комментировать»

0

Кокорин об интересе «Ромы»: «Даже не хочу комментировать»

Форвард «Спартака» Александр Кокорин ответил на вопрос, действительно ли к нему проявляет интерес «Рома».

«Даже не хочу комментировать это», – сказал игрок.

Ранее сообщалось, что «Рома» запросила информацию о Кокорине, однако сам футболист договорился со «Спартаком», что отыграет минимум один сезон.

Александр Кокорин: «Рассчитываю попасть в заявку на матч с ЦСКА»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен, что Кокорин в "Рому" не перейдёт. Ставлю на это жопу чувака, поставившего жопу на то, что Месси останется в "Барселоне".
Ответзаблокированному пользователю
Уверен, что Кокорин в "Рому" не перейдёт. Ставлю на это жопу чувака, поставившего жопу на то, что Месси останется в "Барселоне".
Комментарий удален
ОтветOldRedWhite
Комментарий удален
Судя по твоим комментам на спортсру, ты претендуешь на первое место в этой номинации
ему и в спартаке норм...
Ответзаблокированному пользователю
ему и в спартаке норм...
3 333 333.00 в год, плюс подъемные, любому было бы норм))
Ответзаблокированному пользователю
ему и в спартаке норм...
Конечно.0 поражений.Непобедимые же пока что.В отличии от политпроекта.
Хорошей медсестре и жопа радуется.
Кокоша мастер сидеть в последнее время, лавки на Открывашке отполировал прекрасно, Рома ему не нужна! Досидит контракт в Спартаке (на УДО не пойдет никогда), а потом можно в керлинге дебютировать! Опыт уже есть!
Лентяй--уровень "бог" : "играть не хочу... Даже комментировать не хочу")
Отстаньте от Сашки он на чемоданах сидит,скоро в Рим летит,только тихо !!!!
50 комментариев, под новостью, которую Кокорин не комментирует...)
Ставить надо жопу заремы
Правильно Саша, зачем комментировать слухи и бредни.
-Ваше кредо?
-Не хочу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости