1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Батшуайи подтвердил, что перейдет из «Челси» в «Кристал Пэлас» на правах аренды

0

Батшуайи подтвердил, что перейдет из «Челси» в «Кристал Пэлас» на правах аренды

Форвард Миши Батшуайи подтвердил, что «Челси» намерен отдать его в аренду клубу «Кристал Пэлас»

26-летний нападающий ранее уже выступал за этот клуб в сезоне-2018/19. 

В прошлом сезоне бельгиец сыграл за «Челси» 16 матчей в АПЛ и забил 1 гол.

С его статистикой можно ознакомиться здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Get French Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо никто не хочет покупать
ОтветBek.N
Видимо никто не хочет покупать
Ну ведь не глупые
ОтветPochel Lovek
Ну ведь не глупые
Да нормальный он игрок. Просто не везёт в Челси
А так вчера за сборную 2гола положил)
Видимо будет третьим нападающим, когда Жиру уйдёт. Но все равно не понятно, неужели невыгоднее его продать. Миши уже все шансы свои профукал
Марина опять показывает топ уровень!! Прямо сейчас Миши стоит дёшево иза кризиса, Марина сейчас продлить его на год и отдаст в аренду , потом в след году продаст его за нормальную прайс, так как Миши определённо сильнее Бентеке и он точно прибавит в цене играя в основе орлов ( он там уже играл , и был хорош ) . Это же Круто что не нужный игрок ещё и не играя против Челси уйдёт в след году дороже чем в этом!! Марина тоооооп просто..
ОтветFebos_
Марина опять показывает топ уровень!! Прямо сейчас Миши стоит дёшево иза кризиса, Марина сейчас продлить его на год и отдаст в аренду , потом в след году продаст его за нормальную прайс, так как Миши определённо сильнее Бентеке и он точно прибавит в цене играя в основе орлов ( он там уже играл , и был хорош ) . Это же Круто что не нужный игрок ещё и не играя против Челси уйдёт в след году дороже чем в этом!! Марина тоооооп просто..
Ага, вот сейчас виден уровень Марины, которая не продала поломанного Миши в Дортмунд за 33 миллиона.
Ответзаблокированному пользователю
Ага, вот сейчас виден уровень Марины, которая не продала поломанного Миши в Дортмунд за 33 миллиона.
Поломанный никогда не стоит больше здорового, как сейчас в 26 лет, вчера 2 гола, вместо Лукаку
Чёт колбасит Спанч Боба
Продали б уже. В Челси как то не видится совсем.
вроде как должен был подписать продление контракта на год перед арендой
Там Заа вроде остается, так что будет с кем играть
26 лет.... всё по арендам
Второй Шюррле....Марин...Атсу...
26 лет.... всё по арендам Второй Шюррле....Марин...Атсу...
А что Шюрле,был полезен в Челс и хорошо продан
Всё правильно, надо ориентироваться на арендо-продажы в АПЛ, где у новичков много денег. Миши крепенький 2-й нап в сборной Бельгии, после Лукаку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости