1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA изучает поведение Гринвуда и Фодена. Они пригласили девушек в отель после игры Англии и нарушили карантин

0

FA изучает поведение Гринвуда и Фодена. Они пригласили девушек в отель после игры Англии и нарушили карантин

Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование в отношении нападающего «Манчестер Юнайтед» Мэйсона Гринвуда и полузащитника «Манчестер Сити» Филипа Фодена.

Оба футболиста нарушили протокол, связанный с Covid-19, пригласив в отель девушек после матча сборной Англии в Лиге наций против Исландии (1:0).

Ожидается, что 18-летнего форварда и 20-летнего хавбека, дебютировавших за национальную команду в субботу, попросят покинуть расположение сборной Англии.

Во вторник, 8 сентября, команда Гарета Саутгейта в гостях сыграет с Данией.

Веселый вечер в Лиге наций: царская Португалия (с пушкой Канселу), синхронные промахи с пенальти, тугие победы Англии и Франции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, судя по видео, пацаны чатятся в мобильных, девушки гладят форму
Ответfisher40
Ну, судя по видео, пацаны чатятся в мобильных, девушки гладят форму
А что, есть видео? Просто друг просит)))
Лучше бы ФА рассказала молодёжи , что делать надо когда девушек в отель приводишь . А то сидят , в телефоны залипают ... эх молодёжь
ОтветDonald J. Trump
Лучше бы ФА рассказала молодёжи , что делать надо когда девушек в отель приводишь . А то сидят , в телефоны залипают ... эх молодёжь
Главное, что бы не учились у гения Лемспа(см. 2фото)

https://www.instagram.com/p/CEzO-ragLcy/?igshid=q9ifyf8pv9fj
Ответзаблокированному пользователю
Главное, что бы не учились у гения Лемспа(см. 2фото) https://www.instagram.com/p/CEzO-ragLcy/?igshid=q9ifyf8pv9fj
Ахахах. Сижкой перебивает запах рыбы
Да дайте пацанам отдохнуть!!!!
Ждем итоги изучения на пхорнхабе :)
мозгов - на одно место намазать...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В соседнем треде пишут что Гринвуд расстался
в наше время надо радоваться, что они не мальчиков в отель пригласили! а тут еще наказать хотят....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости