1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль», «МЮ» и «Арсенал» следят за Гризманном. Он может покинуть «Барсу» из-за Месси и Коутиньо (Daily Mail)

0

«Ливерпуль», «МЮ» и «Арсенал» следят за Гризманном. Он может покинуть «Барсу» из-за Месси и Коутиньо (Daily Mail)

Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн интересен «Ливерпулю», «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналу».

Английские клубы следят за ситуацией вокруг 29-летнего француза, который может покинуть «блауграну», сообщает Daily Mail.

По данным источника, новый главный тренер «Барселоны» Роналд Куман обещал Гризманну роль лидера команды в случае ухода Лионеля Месси. Но после того как аргентинец передумал покидать «Камп Ноу», планы Кумана поменялись.

Также не на руку Гризманну возвращение Филиппе Коутиньо из аренды в «Баварии».

Ранее стало известно, что президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу пытался обменять Гризманна в «Атлетико» на Жоау Феликса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль пусть для начала найдет 30 миллионов для Тиаго
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль пусть для начала найдет 30 миллионов для Тиаго
Он Ливерпулю и не нужен,Вернера не стали брать,а тут Гризманн. Головой бы подумал,прежде чем писать.
Он Ливерпулю и не нужен,Вернера не стали брать,а тут Гризманн. Головой бы подумал,прежде чем писать.
Ага конечно не нужен. В нынешний сезон, когда отдыха у футболистов будет минимум, конечно вся тройка Ливерпуля пройдет сезон без травм и спадов. В прошлом сезоне вся тройка провела минимум 34 матча в АПЛ из 38, а если травма Мане например на 2-3 месяца, то что делать?
Даже если Ливерпуль быстро сольет и КЛ и КА и еще и ЛЧ в АПЛ все равно будет тяжело играть одним составом в этом году по понятным причинам. Сезон укороченный и ротация очень нужна, но у Ливерпуля скамейка есть только в центре поля, а в обороне и в нападение замен нет.
Про крутую молодежку не надо рассказывать уже из-за шута правого защитника просрали Суперкубок Англии и просрут и другие трофеи с такими заменами.
Жаль Гризманна, очень работоспособный и тактически умный игрок, который стал жертвой в Барселоне. Если Куман не рассчитывает на него, то полный идиот.
ОтветTreis
Жаль Гризманна, очень работоспособный и тактически умный игрок, который стал жертвой в Барселоне. Если Куман не рассчитывает на него, то полный идиот.
вот пусть и ливер или мю забирают, нафих его вообще вальверде с бартомеу брал если он под игру барсы не заточен ни как
Ответзаблокированному пользователю
вот пусть и ливер или мю забирают, нафих его вообще вальверде с бартомеу брал если он под игру барсы не заточен ни как
А кто сейчас под Барсу заточен? Продали Артура. От стиля практически ничего не осталось. Сейчас нет подходящего состава для тотального футбола, нужно делать ставку на Де Йонга и Гризманна, используя их сильные стороны. 
Daily mail ничерта не разбираются в футболе. Что не новость то жирная утятина.
3 футболиста, которые, как мне кажется, друг другу будут только мешать на поле. Зато Суаресу, который может играть с любым из них в связке, готовы заплатить, чтобы он ушел. Как-то все это странно.
Источник - Daily Mail, дальше можно не читать.
ОтветJendos27
Источник - Daily Mail, дальше можно не читать.
Понял. Выхожу.
Может это за Коутом им стоит следить, а? Очевидно, что именно он дублирует позицию Гнома, а не Гризманн. И в то же время очевидно, что даже старый, переломанный, немотивированный Гном на костылях будет сильнее бразильца минимум раза в четыре, и это я ещё его недооцениваю. Учитывая, что это Коутиньо, а не Гризманн, провалился или не заиграл в свое время в Интере, Баварии, Барсе и не является стабильно топовым игроком сборной. Учитывая, что Гризманн после ухода Суареса напротив будет чувствовать себя свободнее, не вижу смысла в пребывании в команде именно Коутиньо, а не Гризманна
Ответsirlais
Может это за Коутом им стоит следить, а? Очевидно, что именно он дублирует позицию Гнома, а не Гризманн. И в то же время очевидно, что даже старый, переломанный, немотивированный Гном на костылях будет сильнее бразильца минимум раза в четыре, и это я ещё его недооцениваю. Учитывая, что это Коутиньо, а не Гризманн, провалился или не заиграл в свое время в Интере, Баварии, Барсе и не является стабильно топовым игроком сборной. Учитывая, что Гризманн после ухода Суареса напротив будет чувствовать себя свободнее, не вижу смысла в пребывании в команде именно Коутиньо, а не Гризманна
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну так-то Гном лучший бомбардир и ассистент в истории сборной и в последние 14 лет лучший по этим показателям в т.ч. на Копе и ЧМ - ну это так, чтобы ты о товарищеских матчах ничего не брякнул. Неймар в Барсе блистал, Ибра тоже был хорош, Гризманн как минимум сильно старается, просто ему трудно найти место на поле с таким набором игроков. О Дембеле только идиот будет говорить, он с больничной койки не вылезает. Ну а раз не Коут какой-то не такой, а Барса меньше чем клуб, то меньше чем клубы заодно и Бавария (проигранная конкуренция старику Перишичу, главное качество которого заключается в умении пахать) с Интером. Да и Ливерпулю без бразильца, как видим, хуже не стало, а при Роджерсе он и там был так себе. Ну а матч против Барсы в ЛЧ вообще не показатель, там бы и я с замены 2+1 сделал, защиты уже не было, команда уже не играла, там даже тер Стеген и Лангле дико тупили. Ты вообще не находишь, что всерьез сравнивать выступления в 4 клубах и сборной с 1 матчем - как минимум тупость?
Гризмана в МЮ это уже не актуально, в свое время надо было переходить, сейчас мы видим, что ошибся с выбором клуба, в МЮ он был бы незаменимым и образовали бы с Погба убойный тандем, зачем он в эту Барсу пошел, где его никто не ждет для меня до сих пор загадка
ОтветElehandro Esse
Гризмана в МЮ это уже не актуально, в свое время надо было переходить, сейчас мы видим, что ошибся с выбором клуба, в МЮ он был бы незаменимым и образовали бы с Погба убойный тандем, зачем он в эту Барсу пошел, где его никто не ждет для меня до сих пор загадка
потому что ты сидишь дома на диване, а его зовут в один из сильнейших клубов планеты. не думаю, что кто то отказывается от таких предложений
Ответvitalis
потому что ты сидишь дома на диване, а его зовут в один из сильнейших клубов планеты. не думаю, что кто то отказывается от таких предложений
А ты что не сидишь дома на диване? Давай напиши тут какой ты деятель, все мы тут диванные эксперты. Я тебе могу привести кучу примеров, кто отказывался от таких предложений, даже среди футболистов есть идеологи, самый яркий пример это Батистута, который говорил, что ему важнее играть за идею вести свой клуб к победам, чем перейти в гранд и выиграть зм
Аргентинец передумал... Точно Сектор это сочиняет )
В Барсе великолепный подбор футболистов. Но все в тени Месси. Месси мешает сделать из этих игроков команду
От это Гриззман влип, с этим переходом в Барсу((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости