1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вейналдум о переходе в «Барсу»: «Это все слухи, мне нечего сказать»

0

Вейналдум о переходе в «Барсу»: «Это все слухи, мне нечего сказать»

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум высказался о возможном трансфере в «Барселону».

«Это все слухи, мне нечего сказать на этот счет.

Что касается Кумана, конечно, обидно, что он ушел из сборной, но мы также очень за него рады.

Это можно сравнить с уходом игроков. Но сейчас мы должны двигаться дальше», – заявил Вейналдум.

Ранее сообщалось, что «блауграна» согласовала с игроком сборной Нидерландов контракт на 3 года с возможностью продления еще на один год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро тридцать лет - самое время переходить в Барсу.
(Хоть еще и молод для сине-гранатовых)
Ответзаблокированному пользователю
Скоро тридцать лет - самое время переходить в Барсу. (Хоть еще и молод для сине-гранатовых)
Если есть мотивация, то это хороший возраст для его амплуа.. Сейду Кейта был долго очень полезен и хорош, например
ОтветSpartakus999
Если есть мотивация, то это хороший возраст для его амплуа.. Сейду Кейта был долго очень полезен и хорош, например
Нет смысла пням объяснять, что рубеж тридцати - самый сок для игроков центральной оси. Если ребята смотрят футбол не первый год - они, очевидно, слишком глупы сделать столь очевидные выводы, раз уж столь медицинский факт для них есть таинство, если же ребятки смотрят футбол первый год, мы не смеем бурчать на их за их неопытность.
нафига ему такая барса, если он в лучшем клубе мира!
Следующий пост: Депай не вкурсах что барса заинтересован им
Сейчас испанские сми знают больше чем сами игроки о себе
Все знают, а он не знает, но при этом собирает чемоданы...)
Смысл ему переходить в Барсу сейчас, где творится полный хаос, при этом полным ходом идет чистка зарплатных ведомостей, значит много больше отсыпать ему не смогут.
ОтветAnswer1
Смысл ему переходить в Барсу сейчас, где творится полный хаос, при этом полным ходом идет чистка зарплатных ведомостей, значит много больше отсыпать ему не смогут.
Его уговорил Куман на переход. В этом и смысл...
Хочет в барсу. Тактика у всех одна охладить пыль ( иначе сказал бы подругому )у любого игрока мечта играть за барсу и реал.
Через год бесплатно в Юве из Барсы перейдёт.
Кокорин о переходе в Стул Файтинг Чемпионшип : это только разговоры
Кто в здравом уме сейчас соберется в каталонские развалины?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости