1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деян Ловрен: «Не считаю «Зенит» шагом назад. Ушел из «Ливерпуля» с высоко поднятой головой»

0

Деян Ловрен: «Не считаю «Зенит» шагом назад. Ушел из «Ливерпуля» с высоко поднятой головой»

Защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал о причинах ухода из «Ливерпуля».

«Всегда сложно покидать такой большой клуб, как «Ливерпуль». Но я ушел в лучшее время из возможных. Было грустно покидать «Энфилд», но я ушел с высоко поднятой головой.

Я работал на максимуме, выиграл самые важные трофеи и, что самое важное, отлично провел время. Но я тот человек, что постоянно хочет доказывать свою состоятельность, так что я не считаю «Зенит» шагом назад в своей карьере. Скорее, это новый вызов.

Хочу доказать всем, что я все еще способен развиваться на самом высоком уровне», – сказал Ловрен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: L’Équipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перейти из любого клуба АПЛ в РПЛ это уже не то что шаг назад, а пропасть я бы сказал.
ОтветDanielCarvalho
Перейти из любого клуба АПЛ в РПЛ это уже не то что шаг назад, а пропасть я бы сказал.
Комментарий удален модератором
ОтветDanielCarvalho
Перейти из любого клуба АПЛ в РПЛ это уже не то что шаг назад, а пропасть я бы сказал.
Мнение болельщиков, чей клуб был эталонно унижен Великим Зенитом в Монако - неавторитетно 🎅🏿
Деян топ для нашего чемпа. 
Да и Зенит далеко не на последнем месте, известен в Европе. Есть все условия для нового вызова, пусть даже и меньшего, по сравнению с Ливерпулем, масштаба.
ОтветTpy6kaMerlina
Деян топ для нашего чемпа.  Да и Зенит далеко не на последнем месте, известен в Европе. Есть все условия для нового вызова, пусть даже и меньшего, по сравнению с Ливерпулем, масштаба.
Вызов в чем? Зенит и без Ловрена выиграет РПЛ, а в ЛЧ как обычно ловить нечего.
ОтветTpy6kaMerlina
Деян топ для нашего чемпа.  Да и Зенит далеко не на последнем месте, известен в Европе. Есть все условия для нового вызова, пусть даже и меньшего, по сравнению с Ливерпулем, масштаба.
известен баварской прохиндиадой
Ну если рассматривать это не как вранье, а так, будто чел реально не хочет стареть и лидерские качества имеет, поиграв в элите футбольного мира и начал сдавать и стареть, он не захотел оставаться в лавочниках и перешёл в клуб-представитель третьей волны на роль лидера, почему не во вторую(а-ля Дортмунд, Интер,Атлетико и пр),видимо предложений не было или зп не устроило, а у Зенита неплохое имя в Европе+бабло+место в основе и шанс, хоть и малый, но погреметь еще(хотя пример того же Ивановича и ЮВ показывать, что норм так можно погреметь), почему нет?
Ну если рассматривать это не как вранье, а так, будто чел реально не хочет стареть и лидерские качества имеет, поиграв в элите футбольного мира и начал сдавать и стареть, он не захотел оставаться в лавочниках и перешёл в клуб-представитель третьей волны на роль лидера, почему не во вторую(а-ля Дортмунд, Интер,Атлетико и пр),видимо предложений не было или зп не устроило, а у Зенита неплохое имя в Европе+бабло+место в основе и шанс, хоть и малый, но погреметь еще(хотя пример того же Ивановича и ЮВ показывать, что норм так можно погреметь), почему нет?
ЮВ это кто,простите?)
Ну если рассматривать это не как вранье, а так, будто чел реально не хочет стареть и лидерские качества имеет, поиграв в элите футбольного мира и начал сдавать и стареть, он не захотел оставаться в лавочниках и перешёл в клуб-представитель третьей волны на роль лидера, почему не во вторую(а-ля Дортмунд, Интер,Атлетико и пр),видимо предложений не было или зп не устроило, а у Зенита неплохое имя в Европе+бабло+место в основе и шанс, хоть и малый, но погреметь еще(хотя пример того же Ивановича и ЮВ показывать, что норм так можно погреметь), почему нет?
При чем тут не стареть и его слова? Переход из АПЛ в РПЛ в любом случае шаг назад, не имея в виду финансы
Ишь, ты, устроили на ветке зверинец-то! Пусть парень доигрывает. Дай бог, чтобы как Бано "доигрывал".
Можно относиться по-разному к Зениту, однако:
1) Он всё ещё по-прежнему больше всех тащит РПЛ по очкам еврокубков вверх;
2) Он, пока, больше всех пытается "наводнить" РПЛ добротными игроками. (Хотя, стоит отдать должное Спартаку, Локо, Ростову, Красу и ЦСКА - те тоже шевелятся)
И как не крути, если в РПЛ не звать хотяб скамеечников из топ- клубов, то будет всё грустно.
На самом деле, если бы лимит отсутствовал, то РПЛ был бы конкурентнее... Могли бы уже бороться с французами за 5-ю строчку
Можно относиться по-разному к Зениту, однако: 1) Он всё ещё по-прежнему больше всех тащит РПЛ по очкам еврокубков вверх; 2) Он, пока, больше всех пытается "наводнить" РПЛ добротными игроками. (Хотя, стоит отдать должное Спартаку, Локо, Ростову, Красу и ЦСКА - те тоже шевелятся) И как не крути, если в РПЛ не звать хотяб скамеечников из топ- клубов, то будет всё грустно. На самом деле, если бы лимит отсутствовал, то РПЛ был бы конкурентнее... Могли бы уже бороться с французами за 5-ю строчку
С аланией ты можешь бороться
Можно относиться по-разному к Зениту, однако: 1) Он всё ещё по-прежнему больше всех тащит РПЛ по очкам еврокубков вверх; 2) Он, пока, больше всех пытается "наводнить" РПЛ добротными игроками. (Хотя, стоит отдать должное Спартаку, Локо, Ростову, Красу и ЦСКА - те тоже шевелятся) И как не крути, если в РПЛ не звать хотяб скамеечников из топ- клубов, то будет всё грустно. На самом деле, если бы лимит отсутствовал, то РПЛ был бы конкурентнее... Могли бы уже бороться с французами за 5-ю строчку
Зенит богатая клоака! Кладбище талантов! Любой игрок переходя в зенит выше его уровня уже не поднимется. Кокорин по потенциалу это шевченко, но слил свой талант в унитаз под названием Зенит. Дзюба тоже мог себя попробовать в англии, но зассал. в былые времена Зенит гораздо больше уважения внушал. Школа их работала - больших мастеров выпускала.
Лучше быть головой у мухи, чем жопой у льва. ©
Да, в РПЛ пока что нет клубов, которые могут на равных играть с лучшими клубами Европы, но у разных клубов разная стратегия развития. Какая окажется эффективнее покажет лишь время. Зенит выбрал приглашение скамеечников грандов, чтобы постепенно поднимать уровень команды. В плюсе - мы можем смотреть на игру топовых по меркам РПЛ игроков. Почему вместо того, чтобы радоваться этому, надо обязательно обосрать Зенит и РПЛ?
Сама по себе основа Зенита по сравнению с лавкой Ливерпуля - точно не шаг назад. Но вот РПЛ...
Ответзаблокированному пользователю
Сама по себе основа Зенита по сравнению с лавкой Ливерпуля - точно не шаг назад. Но вот РПЛ...
Главное уловил.
Вот откуда у вас спартаковцев столько высокомерия?ничего же сами за всю свою историю в Европе не выиграли,а учите нас как жить.
Деян Ловрен: «Ушел из «Ливерпуля» с высоко поднятой зарплатой!»
Деян, в тушино мания величия, 20 лет бьются в дверь головой, на которой написано "на себя".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости