1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси не уверен, что сможет уйти из «Барсы» в это трансферное окно (Cadena SER)

0

Месси не уверен, что сможет уйти из «Барсы» в это трансферное окно (Cadena SER)

Ситуация с уходом форварда Лионеля Месси из «Барселоны» остается неопределенной.

Аргентинец не уверен, что сможет уйти из клуба в это трансферное окно, сообщает Diario Sport со ссылкой на Cadena SER. На данный момент футболист не исключает ни один из вариантов развития событий.

Утверждается, что на сегодняшней встрече с отцом игрока Хорхе Месси президент «блауграны» Жозеп Бартомеу объявит, что в случае ухода Месси без выплаты 700 млн евро отступных «Барселона» будет вынуждена обратиться в суд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясное дело. Осень уже
Ответ_BoSToN_44
Ясное дело. Осень уже
Месси хочет перевернуть календарь)
Ответ_BoSToN_44
Ясное дело. Осень уже
Вот и лето прошло
Наступила осень
Но будет помнить Барселона
Свои летние два-восемь
В жизни бы никогда не поверила что в Барселоне будет такой треш, а ннет, очкастый червь изумляет все больше и больше. Какой стыд
ОтветDiancho
В жизни бы никогда не поверила что в Барселоне будет такой треш, а ннет, очкастый червь изумляет все больше и больше. Какой стыд
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
я не знал, что очкастый червь может написать "не знал что мемси носит очки"
Леня дожимай Бармалея
ОтветRover25
Леня дожимай Бармалея
Ну видно Лео был уверен, что в случае чего будут разборки с ФИФА, которая будет у него на стороне. Но Карабас Барабас и Бармалей не просты и смогли устроить суд в Каталонии. Тут уже все против одного. Обидно, лучше бы отпустили за условные деньги.
Sports который день смириться не может, что осень наступила
Уходит, согласовал контракт, теперь вряд ли уйдет.
Вы что там все, аргентинское вино с испанским смешали? Устроили ромашку.
Если останется, это будет выглядеть не очень.
Ответзаблокированному пользователю
Если останется, это будет выглядеть не очень.
Скажи это реальным фанам Барсы живущим в Каталонии
А Месси сам вообще что то сказать может или он 2 слова связать не в состоянии? Поражаюсь просто.
Ответзаблокированному пользователю
А Месси сам вообще что то сказать может или он 2 слова связать не в состоянии? Поражаюсь просто.
Выбивает себе контракт по классической схеме.
Ответзаблокированному пользователю
А Месси сам вообще что то сказать может или он 2 слова связать не в состоянии? Поражаюсь просто.
По-моему давно уже выяснили, что Месси мягко говоря не оратор. Зачем постоянно поднимать этот вопрос?
Скиньте Лионелю трэк "3 сентября"
Я бесконечно уважаю и ценю Месси, за его игру и то, что он дал Барселоне свои лучшие годы.
Но то, что он пытается в такое кризисные время уйти, разорвав контракт, выглядит, как предательство.
Да, новый вызов, да, наболело, но не нужно вот так вот поступать.
ОтветRus5
Я бесконечно уважаю и ценю Месси, за его игру и то, что он дал Барселоне свои лучшие годы. Но то, что он пытается в такое кризисные время уйти, разорвав контракт, выглядит, как предательство. Да, новый вызов, да, наболело, но не нужно вот так вот поступать.
он ещё хочет что-то выиграть разве не ясно, сейчас перестройка и ближайшие 3 года победы в лч на 99.99% не светит, если остаться то это равнозначно закончить без трофея- ушастого, а это 8 или 9 сезонов без победы в лч для лучшего футболиста своего поколения это ужасное завершение карьеры с точки зрения наследия...
он ещё хочет что-то выиграть разве не ясно, сейчас перестройка и ближайшие 3 года победы в лч на 99.99% не светит, если остаться то это равнозначно закончить без трофея- ушастого, а это 8 или 9 сезонов без победы в лч для лучшего футболиста своего поколения это ужасное завершение карьеры с точки зрения наследия...
Это я понимаю. Но зачем вот так упираться и разрывать контракт, когда можно более мирным путем пойти? У шейхов достаточно денег, чтобы его купить за сотку, как минимум, было бы желание Месси. А желание есть и его можно понять.
А по большому счету ему нужно было уходить после Ромы или, может, раньше. Тогда бы он пошумел, мама не горюй. Хотя, и сейчас он способен это сделать.
Я лишь про то, что он ведёт себя, как Дембеле, когда тот перебирался из Боруссии. Вот только француз был мальчиком, а Месси взрослый мужчина, да ещё и такая легенда клуба.
Лично я буду рад, если он покинет клуб, но ещё больше буду рад, если останется.
Фрайер сдал назад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости