1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «Спартак» больше не забивает со спорных моментов, поэтому разговоров о судействе нет»

0

Георгий Джикия: «Спартак» больше не забивает со спорных моментов, поэтому разговоров о судействе нет»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия подвел итоги матча 6-го тура РПЛ с «Арсеналом» (2:1).

«Всегда приятно выигрывать, эмоции от первого места хорошие. Я много раз говорил, что не стоит сейчас смотреть на таблицу, потому что все подсчеты будем делать после 30-го тура.

Все рады тому, что выиграли. Обидно, что игра получилась скомканной, пропустили со стандарта, но главное – победа.

Мы больше не забиваем со спорных моментов, поэтому нет никаких разговоров по судейству. Не хочу на этом акцентировать внимание. Не хочу комментировать судейство, я с уважением отношусь к нему.

Когда команда одерживает победы в одной-двух играх, появляется уверенность. Мы немного сыгрались, и это дает о себе знать: мы больше владеем мячом, доминируем.

Были достаточно серьезные противники: и «Локомотив» был, и «Ахмат» был, который сейчас всем нервы треплет.

Мы делаем свою работу, но впереди у нас еще 24 тура», – сказал Джикия.

Защитник «Арсенала» Хлусевич: «Когда судьи поддерживают «Спартак» так сильно, неприятно играть»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужен правый защ. Срочно. Рассказов, похоже, контракт продлевать не хочет.
Когда на цельных 20 минут вышел Ещенко - едва кондратий не приобнял. 
И предчувствия не обманули. Андрюша через 2 минуты после выхода едва не помог Туле сравнять счет.
ОтветКузбасс
Нужен правый защ. Срочно. Рассказов, похоже, контракт продлевать не хочет. Когда на цельных 20 минут вышел Ещенко - едва кондратий не приобнял.  И предчувствия не обманули. Андрюша через 2 минуты после выхода едва не помог Туле сравнять счет.
А ты посмотри когда нам гол забивают,кто стоит с открытым ртом и мимо них мяч пролетает.Маслов и Умяров.Больше Умярова никто ошибается.....
ОтветКузбасс
Нужен правый защ. Срочно. Рассказов, похоже, контракт продлевать не хочет. Когда на цельных 20 минут вышел Ещенко - едва кондратий не приобнял.  И предчувствия не обманули. Андрюша через 2 минуты после выхода едва не помог Туле сравнять счет.
Такие же чувства были. Думаю ты про момент когда он на фланге «одним легким движением» в касание попытался перекинуть оппонента и потерял мяч, но повезло его подстраховали.
Но потом Мирзов вышел и показал как надо! В хорошей атаке мяч не смог вернуть Маслову на 5 метров.
шантаж сработал - теперь судьи в страхе перед армией красно-белых хунвейбинов свистят в пользу спартака. кремлю сейчас лишние бунты не нужны, поэтому по звонку из АП футбол принесён в жертву спартачам
Ответalex_mogilny
шантаж сработал - теперь судьи в страхе перед армией красно-белых хунвейбинов свистят в пользу спартака. кремлю сейчас лишние бунты не нужны, поэтому по звонку из АП футбол принесён в жертву спартачам
Ты сейчас признал, что Спартак - народная команда, или просто ноешь?
Ты сейчас признал, что Спартак - народная команда, или просто ноешь?
Что такого народного в них?
Ну да, в прошлом туре получили левый пеналь и всё хорошо. Для болел он абсолютно чистый. Вот только если бы сами такое получили в свои ворота, ныли бы еще полгода. Как в общем и сегодняшнее удаление, которое уже не левое, но все же не всегда даётся у нас в чемпе такое. Вам такое не дадут сейчас, это точно
Ответзаблокированному пользователю
Ну да, в прошлом туре получили левый пеналь и всё хорошо. Для болел он абсолютно чистый. Вот только если бы сами такое получили в свои ворота, ныли бы еще полгода. Как в общем и сегодняшнее удаление, которое уже не левое, но все же не всегда даётся у нас в чемпе такое. Вам такое не дадут сейчас, это точно
сектанты такие сектанты. у меня слов просто больше нет. наверное, настолько противных болельщиков нет ни у одной команды мира
Ответзаблокированному пользователю
Ну да, в прошлом туре получили левый пеналь и всё хорошо. Для болел он абсолютно чистый. Вот только если бы сами такое получили в свои ворота, ныли бы еще полгода. Как в общем и сегодняшнее удаление, которое уже не левое, но все же не всегда даётся у нас в чемпе такое. Вам такое не дадут сейчас, это точно
Спартак в матче с Сочи левый пеналь получил. И не получил такой, как с Арсеналом, в матче на кубок с Зенитом. При этом в свои ворота Спартак в том сезоне получал. У вас, хейтеров, память короче, чем у рыб.
Вместо того, чтобы спонсировать Зенит, Газпром обязан был газифицировать Сибирь и Дальний Восток. Чтобы люди не топили углем и дровами. Газпром рекламирует себя в Лиге Чемпионов, а своих граждан обеспечить не в состоянии. Каждое домохозяйство в Германии газифицировано за счёт Газпрома, а тот же Красноярск и Норильск обогревают себя углем и убивают настоящее и будущие поколения россиян
Ответevgen123
Вместо того, чтобы спонсировать Зенит, Газпром обязан был газифицировать Сибирь и Дальний Восток. Чтобы люди не топили углем и дровами. Газпром рекламирует себя в Лиге Чемпионов, а своих граждан обеспечить не в состоянии. Каждое домохозяйство в Германии газифицировано за счёт Газпрома, а тот же Красноярск и Норильск обогревают себя углем и убивают настоящее и будущие поколения россиян
ты капипастишь свой опус на каждой ветке?
ОтветAbcafacba
ты капипастишь свой опус на каждой ветке?
Забавно то, что этот опус ещё сразу в минуса уходит, пока люди не придут. Типа вы там как хотите выживайте, а мы Малкома купим.
за размахивание и высказывания - в каждой игре в любой команде можно выгнать пол состава. такое судейство - это вредительство футболу. или это заряженность судьи. мы же видели как это выглядит в матче с сочи. может ждикия троллит судей - не понятно -вряд ли ему отшибло память..
Правильнее сказать, вам не забивают со спорных моментов, и вы молчите. Федун добился своего, судьи с вами теперь будут боятся лишний раз свистнуть.
Игора с усилившимся ЦСКА будет оэсамой показательной реальной силы нынешнего Спартака
После истерии Федуна в нашу пользу ставят пенальти и удаляют игроков соперника, поэтому разговоров о судействе нет - так вернее было бы
Интересно, какая была бы реакция Спартака, КБ фанов и всяких шмурновых если бы того же Джикию удалили бы за разговоры? Поводы он даёт периодически. Ну а тут Лесового же удалили, значит все норм.
Красная тоже хорошо. Не в каждой же пенальти давать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости