1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-арбитр Федотов: «Спартак» не должен был бить пенальти «Ротору». Сухой захотел его назначить»

Видео
0

Экс-арбитр Федотов: «Спартак» не должен был бить пенальти «Ротору». Сухой захотел его назначить»

Бывший арбитр Игорь Федотов считает, что пенальти в ворота «Ротора» в матче 5-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1) был назначен ошибочно.

«Падение Соболева – это не одиннадцатиметровый удар. Ну, положили на него ручки, ну и что? «Спартак» не должен был бить пенальти в ворота «Ротора».

Этот момент надо сравнивать с падением Малкома в матче «Динамо» – «Зенит». Соболев подумал: «Почему Дзюба падает, а мне нельзя»? И решил упасть. Захотел Сухой назначить пенальти, он его и назначил.

Поверьте, если бы арбитр не назначил одиннадцатиметровый, ВАР бы даже не вмешался. Почему показана желтая карточка? Сухой назначил пенальти. Имел ли он основания показать красную? Нет, так как Соболев не владел мячом.

Для меня это неправильно назначенный пенальти в ворота «Ротора», – сказал Федотов.

Газизов про 1:0 с «Ротором»: «Пенальти был. До этого «Спартаку» такое не ставили, сейчас назначили»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бакланы в недоумении - Федотов проспартаковец или нет)
ОтветDima67
Бакланы в недоумении - Федотов проспартаковец или нет)
Комментарий скрыт
Ответserpet
Комментарий скрыт
Мой опыт говорит о том, что все с точностью наоборот:) меня банили даже за слово «чушь» в адрес болельщиков Зенита:))
Питерцы, доказывая, что это левый пенальти, вы обнуляете свое нытье про пенку на малькоме, так шо подумой
ОтветGargantyua
Питерцы, доказывая, что это левый пенальти, вы обнуляете свое нытье про пенку на малькоме, так шо подумой
зачетно сказал, заскринил)
ОтветGargantyua
Питерцы, доказывая, что это левый пенальти, вы обнуляете свое нытье про пенку на малькоме, так шо подумой
Хорошо поддел!
Когда нужно оспорить пенальти, руки превращаются в "руЧки". Обидно за женоподобного, как оказывается, защитника Ротора.
Когда нужно оспорить пенальти, руки превращаются в "руЧки". Обидно за женоподобного, как оказывается, защитника Ротора.
А можно еще круче) назвать руки-рученьками и превратить защитника в ребёночка))) те тям у нас? Ню стё это такое, рученьками своими тяп ляп, какой зе этё пенаша))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
За Малкомом давно заметил. Самый главный симулянт в РПЛ. А как он в финале Кубка "артистизм" разыграл, это надо было видеть.
За Малкомом давно заметил. Самый главный симулянт в РПЛ. А как он в финале Кубка "артистизм" разыграл, это надо было видеть.
тебе моменты с Жиго скинуть или сам найдешь? после просмотра, вопрос о главном симулянте отпадает.
Дошираки на ветке ноют мол ко ко ко отскочили от команды ФНЛ, левый пенальти и т.д. Сами наверное забыли как забивали Ротору с полуметрового оффсайда 😁 Поплыли чёт провинциальные бичи 😁
ОтветDimon62 77
Дошираки на ветке ноют мол ко ко ко отскочили от команды ФНЛ, левый пенальти и т.д. Сами наверное забыли как забивали Ротору с полуметрового оффсайда 😁 Поплыли чёт провинциальные бичи 😁
там другое....
При том, что я не сторонник назначения подобных пенальти, отмечу несколько странный повтор момента в тексте статьи. На Youtube, в выложенном обзоре игры от матч ТВ картинка более полная без обрезок и там с камеры от вратаря пенальти очевидный. Манипуляция общественным мнением - не есть правильный подход. Я бы не стал давать пенальти не потому, что контакта не было, или он был не достаточно сильным. На мой взгляд, Соболев просто не успевал к мячу. Если судья оценил иначе, то пенальти назначен верно, не верно было бы его не назначить.
Ответfronda
При том, что я не сторонник назначения подобных пенальти, отмечу несколько странный повтор момента в тексте статьи. На Youtube, в выложенном обзоре игры от матч ТВ картинка более полная без обрезок и там с камеры от вратаря пенальти очевидный. Манипуляция общественным мнением - не есть правильный подход. Я бы не стал давать пенальти не потому, что контакта не было, или он был не достаточно сильным. На мой взгляд, Соболев просто не успевал к мячу. Если судья оценил иначе, то пенальти назначен верно, не верно было бы его не назначить.
Ну так кто новость выкладывал, Курчавова, топящая за Зенит, вот и редакция соответствующая. Не первый раз за ней замечено. 
Надо, все таки, не правилами 10-летней давности руководствоваться, а еще и почитывать рекомендации ФИФА арбитрам. Многие вещи совсем изменились, в том числе и задержки руками. Самообразованием занимайтесь, уважаемый экс-арбитр. А иначе - "Промолчи, за умного сойдешь"
Во даёт. Положили на него ручки))На скорости небольшого точка достаточно.
Во даёт. Положили на него ручки))На скорости небольшого точка достаточно.
не ручки, а ручищаааа
Признаем, что пенальти можно было и не ставить. С другой стороны, можно было и поставить, что арбитр и сделал. Ротор в любом случае красавцы, заслуживали очко.
Ответdeepinmyass
Признаем, что пенальти можно было и не ставить. С другой стороны, можно было и поставить, что арбитр и сделал. Ротор в любом случае красавцы, заслуживали очко.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Во горит у него.А толчок двумя руками в спину это разрешено?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости