1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дриусси передвигается на костылях. Сегодня его обследуют

Фото
0

Дриусси передвигается на костылях. Сегодня его обследуют

Форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси, получившего травму в выездном матче с «Динамо» (0:1) в РПЛ, сегодня обследуют во второй половине дня, после чего аргентинцу будет поставлен предварительный диагноз.

Ночью перед вылетом в Санкт-Петербург Дриусси поднимался в самолет при помощи костылей.

Дриусси травмировался в матче с «Динамо». Его унесли на носилках, игрок закрывал лицо руками

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел повтор травмы. Более подлой команды в нашем чемпионате нет. А может даже и не только в нашем.
ОтветZenitFan
Посмотрел повтор травмы. Более подлой команды в нашем чемпионате нет. А может даже и не только в нашем.
Динамо типа русский Хетаве - только гораздо более убогий вариант ....
ОтветZenitFan
Посмотрел повтор травмы. Более подлой команды в нашем чемпионате нет. А может даже и не только в нашем.
Во время трансляции пропустил этот момент, сейчас пересмотрел.. да, Динамо очень мерзкая и подлая команда. Сами в футбол не играют и другим не дают. Да еще и ломают.
динамовские костоломы который раз ломают нам игрока. Как же подло действовал каборе.
Надеюсь, не кресты. Себа, здоровья🙏🙏🙏
Ответзаблокированному пользователю
динамовские костоломы который раз ломают нам игрока. Как же подло действовал каборе. Надеюсь, не кресты. Себа, здоровья🙏🙏🙏
Комментарий скрыт
Ответsuka1989
Комментарий скрыт
Оздоев этот фол совершал на низкой скорости без сильной инерции а этот паршивлюк на большой скорости влетел вот что скажем об этом интенсивности движения разная и риск травмы разный
Здоровья Дриусси, дай бог чтоб не кресты
Всю игру лупили по ногам,били локтями,ладонью и о радость,победили.Чтоб вам также на протяжении всей карьеры.Радуйтесь,мерзкие болельщики подлой команды.
Ответзаблокированному пользователю
Всю игру лупили по ногам,били локтями,ладонью и о радость,победили.Чтоб вам также на протяжении всей карьеры.Радуйтесь,мерзкие болельщики подлой команды.
У них это скажем так семейное, бггг. Мусорские методы же
Нет ну это реально косталомы какие то , сперва чуть азмуна из игры не вывели потом дриусси сломали до этого Малкома они играют или ломают всех подряд смотрел матч и думал чтоб пол команды не сломали то как они играли
Нет ну это реально косталомы какие то , сперва чуть азмуна из игры не вывели потом дриусси сломали до этого Малкома они играют или ломают всех подряд смотрел матч и думал чтоб пол команды не сломали то как они играли
когда сломали в матче с цска двух человек не было таких речей...
Ответ</c/>
когда сломали в матче с цска двух человек не было таких речей...
Потому игра была нормальная не грубая не подлая. А вчера прям грязь была и не важно кто играет зенит ЦСКА Спартак если соперник играет так вот как вчера Динамо это фу вообще. У Локо со Спартаком тоже сломалось много но там не было грязи какой то
Можно вывести динаму из ФНЛ, но ФНЛ-овские приемчики из динамы - никогда!

Себастьяну здоровья.
Как же так московски комментаторы уверяли что игровой момент если честно тошнит от них
Там и с Норманном тоже что-то. Тур богат не только на голы, но и на травмы, что печально
Там и с Норманном тоже что-то. Тур богат не только на голы, но и на травмы, что печально
Здоровья ✊
Себе здоровья, злопыхателям испытать.
Травма Себы, безусловно потеря для Зенита. В настоящий момент, безболезненно заменить Дриусси никто из запаса не может. Матч с Динамо это наглядно показал.
Надеюсь травма не окажется серьезной.
Себастьяну - здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем